а с чем можно носить пляжную прозрачную белую тунику?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а с чем можно носить пляжную прозрачную белую тунику? девочки, хочу посоветоваться!купила туничку пляжную, о которой давно мечтала. туника белого цвета. не то, чтобы очень прозрачная, но трусики и контуры тела видно, конечно. туничка доходит до середины бедра, пошита так, что можно и как платье носить, но с учетом прозрачности - стремно как-то так по улицам ходить))) я к тому, что хочу ее не только на пляж, но и в городе в жару носить. как думаете - с чем ее скомпоновать можно?с джинсами (темно-синие, облегающие) пробовала - но уж как-то очень тяжело темный низ смотрится. в белых облегающих джинсах и белой тунике - еще хиджаб одеть и буду как восточная женщина))что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шорты, бриджи, капри... особенно "вижу" с обтягивающими бриджами чуть ниже коленки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б надягла під низ майку на бретельках, білу або контрастну. а нижче талії - та шо завгодно, хоч джинси, хоч капрі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочку сегодня видела - прозрачная туника, лиф, белые лосины и к этому белые сапоги (без дырок, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лосинами в этом сезоне модно белый тотал лук. Все белое с головы до пят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу с короткими шортами, которые еле видны из-под туники))) .И есть, и нет, и не жарко))))). Или бриджи еще к ней же беленькие, легенькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала про лосины+ белые или, к примеру, светло-светло-голубенькие, ажурненькие такие...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше всего вариант с лосинами нравится. Джинсы летом не приемлю, а уж тем более днем. В них же умереть можно, даже в летних.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу с короткими джинсовыми шортами, майкой на тонких бретельках, с тонким пояском на бедрах для легкого напуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ажурные я бы не советовала, ажурные лосины/колготы хорошо под однотонную плотную ткань. А вот цвет можно любой. Красиво если он еще где-то будет перекликаться, но не навязчиво. Например, какие-то аксессуары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем носить пляжную одежду в городе? парео с купальником ведь никто не надевает на работу (надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ней же не написано, что она пляжная))+ просто длинная, из очень приятного и легкого материала туника с рукавчиком 3/4. гораздо менее прозрачная, чем парео. почему нельзя одеть такую вещь в городе во время жары, с чем-то ее скомбинировав?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лосины [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за шорты, сегодня видела на девочке, очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на купальнике тоже не написано что это пляжная одежда - подразумевается само собой я бы в городе такое не наделано то я..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полупрозрачная туника, да ещё если на топик или красивое бельё - вполне уместная одежда летом и в городе, и в отпуске. и на пляже, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лосины если фигура позволяет, еще шорты, капри различные...можно под пояс...а что под узкие легкие летние брюки плохо, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На отдыхе можно носить всюду. Со светлыми (белыми) капри, мини-юбкой, лосинами. В городе носить не стоит - так стилисты говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может если какой-то другой цвет брюк попробовать+ я компоновала с обтягивающими белыми джинсами - как-то не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с белым прозрачным купальником)))+ такая интрига получится!)))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шортики на пару см длиннее туники, ну и с купальником имхо () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На отдыхе можно носить просто на купальник, как и предназначено природой))) А в городе совсем прозрачные туники не комильфо, ИМХО. Это я типа со стилистами согласилась)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах