Ищу контакт в БТИ.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу контакт в БТИ. Нужна копия договора купли-продажи квартиры которая была мной куплена в 2003 году, а позже была продана. Благодарность гарантируется.П.С. Админ, пусть тут повисит пару дней. Спасибо.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в БТИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где еще есть вариант взять копию договора купли-продажи? Если есть варианты еще - было бы супер![+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нотариуса, у которого заключался договор - однозначно есть копия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира покупалась через банк, в кредит, нотариус был от банка и договор заключался в самом банке Если через банк брать копию, думаю это займет времени больше чем через БТИ.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк тут ни при чем нотариус сам по себе, просто банк ему клиентов подбрасывает. другое дело, что уже могли сдать в архивя думаю, что через БТИ это будет мега-дорого((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю фамилии нотариуса даже, никаких данных не осталось (((( [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это было - помните? по какому адресу? в каком банке?можно подойти в банк, объяснить, что вот была такая ситуация, уточнить контакты нотариуса, скорее всего, что копия Вашего договора уже в архивев БТИ - тоже в архиве, я только что уточнила, но сумма там очень нерадостная:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Правэксе в центр. офисе, туда звонила, сказали у них нет договора дали телефон другого сотрудника, через час перезвоню ему, попробую узнать о нотариусе с которым сотрудничали. Сумму по БТИ озвучьте, обещаю не пугаться )))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, в личку напишу сразу предупреждаю - моего интереса там нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ищу контакты. Может у нас тут нотариусы есть? Может по базе посмотреть можно по идент. коду у какого нотариуса была сделка?[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще гляньте - мож вспомните по фамили/адресу, там некоторые с фото есть http://www.notarius.kiev.ua/list.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но не помню к сожалению, это было 8 лет назад буду звонить в Банк, тел. сотрудника занимающегося договорами дали, пока его на месте нет.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, если сузить список и через гугл поискать нотариусов, которые на Кловском спуске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже посмотрела, никого с Кловского спуска нет ((( [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах