Настольная книга руководителя)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настольная книга руководителя) Посоветуйте, плиз, чего б такого умного прикупить?Чтобы любимый человек следующие лет надцать мог в свободную минутку приоткрыть любую страницу и отдохнуть душой, вдохновиться, почувствовать заботу.Бюджет разный, я так понимаю, что можно любую книгу заказать в коже, серебре, с драг. камнями, а можно сделать более экономную покупку. Главное, чтобы книга была стоящей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Стоящая книга" - это понятие субъективное. Набор знаний +/- один, а подходы и способ изложения разный, тут сложно найти "свою" книгу. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Переформулирую: Какая книга лежит на столе шефа?Требования: от 500 страниц и доступ уборщицы к ней закрыт- пыль с нее имеет право вытирать лишь личный помощник)))Где-то так.Хочется чего-то исконно украинского, можно славянского.Так, чтобы годы не перечеркнули мудрость, а лишь добавили шарма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кримінальний та Податковий Кодекси України [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подходит- не выдержит испытание временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, П. Друкер "Эффективный управляющий", Эл Райс, Джек Траут "Маркетинговые войны", автотематика - Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения", Миямото Мусаси "Книга пяти колец"Ли Якокка "Карьера менеджера"или же что-то из Адизеса[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, про менеджеров- маркетинг не подходит Странно будут смотреться в министерстве)))Понятно, что китайскую, японскую философию никто не отменял, но хочется более украинский вариант. Вот думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта книга про маркетинг - это классика. Она будет полезна любому прогрессивному руководителю Посмотрите всё-таки Адизеса тогда. Это тоже классика менеджмента.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее пригодится политический уклон. А для себя посмотрю, это я- продажник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, подарок не практического характера, это, типа, искусственное наращивание статуса? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае Вам должно подойти Евангелие, Библия, Коран, Тора и т.д. Они уж точно прошли проверку временем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"1984" Джордж Оруэлл, "Государь" Макиавелли. Но это уже почти попса, разве что издание особенное какое-то. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггггггггг [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постою послушаю:) ап [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе бгггггг, а вот даже мне - почти атеисту иногда так хочется, чтобы чиновники хоть некоторые Заповеди соблюдали.........:([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, вполне практического характера. подарок очень-очень позднему ребенку, чтобы всегда мог прикоснуться к подарку и ощутить любовь и заботу родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы хотелось соблюдать Заповеди, нужно все-таки регулярно читать УК )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не может быть универсального совета Вы хотите в одной книге соединить и родительскую любовь, и отдых души, и источник вдохновения.. Я даже лично для себя не смогла бы назвать книгу, в которой были бы аккумулированы столь противоположные качества. А уж чтобы советовать нужно знать столько мельчайших подробностей про будущего хозяина книги!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и хочу послушать разных людей, перечитать, пересмотреть то, что посоветуют и сделать свой выбор, уже не ограниченный собственным вкусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах