виза

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виза Может кто-то недавно делал туристическую визу в Великобританию? Столько надо докуметов, что боюсь...... Спасибо всем...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовила документы для сотрудника. который делал себе визу справка с места работы - укр.. англ., копия труд.книжки, знаю что заполнял анкету и готовил выписку по банковскому счёту[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечень документов, необходимых для получения визы: оригинал загранпаспорта (действительный минимум 6 месяцев после предполагаемой даты возвращения из поездки);4 цветные фотографии (3.5x4.5см, на белом фоне, 80% лица)анкетные данныесправка с места работы: на фирменном бланке с указанием адреса и телефона предприятия, должности, даты поступления на работу, зар.платы (таже желательно приложить справку о начислении з.п. за последние полгода), обязательно наличие фразы о сохранении рабочего места и оклада;для школьников и студентов: справка с места учебы на фирменом бланке заведения, с указанием адреса и телефона;справка из банка, о наличии банковского счета (желательно карточного (+ ксерокопия кредитной карточки) или расчетного) на фирменном бланке, где указано вид счета и баланс по счету (наличие денег);ксерокопия документов о наличии собственности: движимое/не движимое имущество;ксерокопия предыдущего заграничного паспорта (если был)ксерокопия внутреннего паспорта (всех страниц с отметками!)ксерокопия свидетельства о браке/разводе/смерти;ксерокопия свидетельства о рождении детейВНИМАНИЕ:если турист путешествует в Великобританию в составе автобусного тура, все документы предоставляются в 2-ух экземплярах (оригиналы, для открытия основной визы в Великобританию и для открытия транзитной Шенген визы).с 01 Июля 2007года все, предоставляемые документы для открытия визы в Великобританию должны быть переведены на английский язык (без нотариального заверения).10 июня – День Рождения Королевы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бритиш на удивление лояльно дает визы. полугодовой мультик без предыдущих шенгенов - вполне вероятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виза Спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я спрошу.. а какая минимальная зп проходит для визы?может кто-то знаетспасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виза Я взяла на работе 1425.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гривен? мне в турагентстве сказали что меньше 7 тыс. не прокатит..но знакомым дали при зп в 4 тыс (но названивали в тур агентство и задавали много вопросов по их надежности)вот я и думаю, так как сама долгое время хочу в юк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виза Гривен..... Я еду по туристической. Сторона, которая меня приглашает берет на себя все обеспечение.... И я спокойна. Но что-то послу Ваших слов не очень...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как бы тоже собиралась по туристической и кстати мне тоже оплатили бы путешествие в качестве подарка))но отсюда (не с юк)в турагентстве озвучили вот такие требования, объяснив, что они должны быть уверены не только в платежеспособности туриста, но и в том, что здесь его многое держит (в том числе и хорошая) работа и он там не останется.Но может они преувеличили суммы, не знаюВ любом случае удачи Вам при подаче! и расскажите потом как все прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах