Помогите расчитать время отпуска (согл КЗОТу)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

29го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это вы написали? Вы указываете с... по... [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сотрудник то может написать как хочет, это приказ уже должен быть составлен правильно и правильно расчитаны отпускные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно "по какое" - непомню, писала 2 недели назад заявление....Наверное по 26.06 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Сорри, а не проще позвонить в отдел кадров и в бухгалтерию? :) Если Вы выйдете не в тот день, который указали, Вы скажете начальству, что Вам на форуме так сказали? :) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за беспокойство, но туда я уже звонила) просто мне не совсем понятно, как они расчитывали эту дату. Потому что пока не было известно, что 13-е будет выходным, мне так же говорили, что выходить нужно 29-го....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно написано. С какого и на сколько дней. Отдел кадров или отдел труда считает по какое ( с учетом выходных). 29-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это не известно было?! Все бухи с начала года имеют календарик со всеми праздниками и соответсвенно могут заранее всё расчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю почему у нас это было не известно. Я прямо спрашивала, когда писала заявление насчет 13-го, ответом было "скорее нет". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, тема закрыта. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах