Спецы по Скайпу, как почистить логины?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спецы по Скайпу, как почистить логины? Собственно сабж)))Ситуация такова, что что то там глюкнуло у меня. Не получалось писать сообщения, намертво зависал. Пришлось переустанавливать Скайп и логиниться по новой. Старый логин сохранился и никак не убирается ( или я тупая, что вероятнее))). Как его убрать совсем, чтоб он не путался под ногами?Моих знаний хватило, чтобы почистить куки в настройках безопасности. Не помогло, а дальше мой не компьютерный моск не працюе. Помогайте)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, но очень спать хочется))) Не оставьте в беде))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пуск-поиск введите старый логин + найдете папку с его названием, скорее всего путь такой Documents and Settings-Admin-Application- Data-Skype или типа того. Папку с названием = логину удалите. тогда логин пропадет из окошка ввода логина.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешкин кот! А где это? Пожалуйста, я действительно не понимаю((( Для начала - где Пуск-поиск?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левый нижний угол монитора. + кнопка "Пуск", потом "поиск" - и т.д.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда поиск найдет папку + правая кнопка мыши - нажмите на "открыть папку содержащую объект"[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что отозвались. Не находит((( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не все места поиска указали + в параметрах поиска "поиск в:" поставьте "локальные диски С, Д, ... и что там еще выдаст" - не "мои документы" и т.п. а именно все диски.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра попробую, глаза слипаются) Спокойной ночи вам, добрая женщина)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). и вам тоже () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удаляется((( в папке есть файлы keyval, bistats,main, ds.db-journal/Пишет, что они используются другой программой и не удаляет((([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны удаляться. Не знаю, + поиск был остановлен в этот момент? скайп закрыт?ну еще могу попробовать по телефону помочь, если важно. Может что не то делаете. скину в личку, если хоите, мтс.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Таня, не так уж важно, просто мешает лишнее имя, раздражает))) Но не до такой степени, чтоб прям в телефонном режиме. Спасибо, буду знать, к кому обращаться, если что)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а вас работает скайп? У меня и мужа сегодня не запускается :-(. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром работал, после обеда перестал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает с полудня [+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заработал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все получилось, спасибо) С меня сто грамм и пончик)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). Замечательно () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера перестал работать вечером вот заработал. типа слетел пароль и логин, потом вобще висло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах