Чтоб просто расписаться в ЗАГСе, сколько нужно ждать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтоб просто расписаться в ЗАГСе, сколько нужно ждать? Без церемонии и всякого такого? Штамп в паспорт и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть совместные дети или вы беременная, то распишут хоть завтра если такие варианты не для Вас, то надо говорить там на месте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не распишут. мне на 6-м месяце отказали в росписи, пришлось ждать месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам не повезло, подругу расписали, ранее, чем через месяц, когда справку показала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не отказали, не имеют права вообще-то отказывать в подобных ситуациях. расписали через несколько дней. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хер. меня с 2мя совместными послали 2 месяца ждать. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас дети готовые уже были. наверное)) а берЁменным в районе 5-6мес (со справкой) вроде не отказывают) им роды в загсе не нужны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылают ждать месяц... мы пришли 26 января в 32 недели беременности со справкой. Они предложили 27 февраля. Я сказала:"Та вы шо, я рожу до этого времени!", хотя срок был на 8 марта. Тогда нам предложили 28 января. Мы приехали и расписались. Да, родила 25 февраля, так что теток в ЗАГСЕ не надурила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, готовые:)) шо мне нефиг делать - беременной по загсам шляццо? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга так и не расписалась беременная (то жарко было-то душно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременная, 6 месяц, со справкой, в день подачи заявления расписали быстро. Шевченковский РАГС, 2008 год Никаких доп.денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кого задолбать... мне полтора часа понадобилось и через день встав по стойке смирно за 5 мин шлепнули печать.+ семь с половиной месяцев пузик был...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо)))))))))) яка новина))) поздоровляю) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас в Печерском на 9-м месяце расписали без справки на следующий день Зав ЗАГСа сказала - я ж не слепая! Зачем мне Ваша справка?Только так и не успела поменять паспорт :) Малому сначала мою фамилию вписали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзенькую... то вже давно було - рік тому чи два... не пам"ятаю:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько дней. без церемонии расписывают в определенные дни [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будний день в теч. недели /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц с небольшим ждали() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону 1 месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это чуйка..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат в 2010 г расписался в тот же день, что и изъявили желание( были без пузика - 5-6 недель Б),просто нужно уметь договариваться видимо-)-Голосеевский ЗАГС если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центральном загсе расписали в течение недели только поднесли свидетельства о рождении двоих детей. в 2007. Но по факту все-равно пытались навязать торжественную церемонию. Просто прийти и расписаться не получилось. Пришлось ждать в очереди брачующихся, уговаривали красивое фото, делали запись "скрытой камерой" и только после 15-минутных уговоров ее купить и нашего отказа пустили в зал и тетка очень торжественно все рассказывала. Отсутствие толпы сопровождающих ее не смутило. В итоге часа три там провели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не отказали. Справка из поликлиники - и любая дата на выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах