Помогите найти песню

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти песню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поет на английском девочковый коллектив сначала думала что Джей Ло- с такими нотками и резкостью, но у нее нет такого. Припев песни - чики чики ол эраунд виз ю - вроде , там сложно разобрать. Пжлст в голове весь день сидит -слов не расслышала хожу мугикаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припев типа чики чики, а потом еще что walk away
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая энергичная, у агилеры нету, хотя визгливые нотки там есть, но не она похоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Катя Лель - Муси-пуси)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) неправильно пуси-муси..о-о.... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хрен разберешь,.. муси-пуси.... миси-писи... 2 брыльянта 3 карата выковыривай ребята... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

STARCLUB - CHIKI CHIKI Оно?? [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=QuS_xYAh55s&feature=related [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не она, я тоже на нее наткнулась в первую очередь(( Но та такая резко- энергичная. Там что-то типа walk away walk away walk away chiki chiki all around walk with you и эхо присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах