А может кто работает или работал официально офор. в Орифлейме

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может кто работает или работал официально офор. в Орифлейме поделитесь мнениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы имеете в виду? я оформилась консультантом в Орифлейме. Беру себе некоторую их продукцию с 30% скидкой. Иногда заказывают коллеги, отдаю по той же цене. По цене каталога могу продать только кому-то незнакомому. За почти год если 20 грн заработала, то хорошо :) но я не зарабатывать оформлялась, а "для потребления". мое мнение, чтоб заработать, надо вообще не иметь тормозов в общении и уметь влезть незнакомым людям без мыла в одно место :)или вы имели в виду работу в их офисе?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга работает именно в офисе .что вам сказать -муж -моряк уже матюкается т.к. она все деньги туда , а оттуда -кукиш+ и только надо бегать-бегать-бегать чтоб балы на уровне поддерживать, и покупать-покупать-покупать себе ,знакомым , типа на подаркиоднажды позвонила говорит "меня сегодня впервые на х..послали .." а говорю "Поздравляю, теперь привыкай , частенько будет"им втирают что потом создадите свою сеть -будете директором а ваши подписанные будут на вас работать ,но как оно так будет , если эти подписанные постоянно в текучке??? т.е. люди пробуют и уходят, надо постоянно бегать -подписывать новых... и выходит что если на обычной работе она уходила в 5 и ни о чем не думала то тут она пол дня в офисе а потом до ночи -обзвоны, оббеги , рейды по домам чужим , если на вторую половину дня в офис -с утра оббеги и обзвоны))А фирмА тем временем получает продажи ))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на полгода хватило, кума проработала лет 5 () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она дистрик, а не сотрудник() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разница в чем? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она платит Ори, а не Ори платит ей ) () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах