Снижать ли планку при поиске работы? нуждаюсь в советах.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снижать ли планку при поиске работы? нуждаюсь в советах. Девочки, что делать в подобной ситуации?Работа нужна на вчера, т.к. двое детей только на мне.Последние места работы- руководитель отдела, руководитель предприятия и т.п. При этом какой-то очень востребованной на сегодня специальности не имею.Рассылаю резюме- ни ответа, ни привета.((Резюме нормальное, проверено кадровиками. Под каждую вакансию резюме переписываю.Понимаю, что ждать подходящей вакансии с подходящей зарплатой, куда меня все-таки возьмут, можно еще долго. А кушать надо уже сегодня.Если честно, я ни разу никуда не устраивалась с улицы, всегда по знакомству, тем более на хорошие позиции. Они, как правило, расходятся по своим моментально. Руководитель с последнего места работы меня рекомендовал на аналогичную позицию в другую компанию, там сказали "берем без вопросов", но уже до меня пришла девушка вообще без опыта, более "своя", т.е. знакомая директора. И взяли, конечно, её.И что делать сейчас? идти на 3000 грн в менеджеры по работе с клиентами, администратором на рецепшн? так тоже не очень хотят брать, понимая, что при возможности я уйду на более высокую зарплату. И они правы. Пока доедали денежные запасы, сейчас рассылаю резюме и немного подрабатываю уборками, но надо уже как-то определяться. Подскажите что-то, возможно, я не замечаю каких-то вариантов. Думаю, что будет полезен опыт тех, кто был в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не работали в рестораном бизнесе? Мы ищем менеджера (управляющего) в пиццерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала 1 год администратором кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ справлюсь с любыми задачами есть опыт выведения компании из долгов до конкурентоспособного состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стучать во все двери и ждать Рассказать всем знакомым.Мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы ещё думаете снижать или не снижать,вопрос стоит не так остро.Когда припечёт побежите и спрашивать никого не будете а ждать можно до пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 выгляжу хорошо... бывает, что и 30 не дают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так никто её не позволит снижать. На меньшие позиции - банально не возьмут. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, удивил ваш настрой, что все хорошие вакансии только по своим. Я всегда устраивалась "с улицы". ничего зазорного в этом не вижу. сейчас не легкое время для поиска. просто рассылка ничего не дает, надо обязательно перезванивать, уточнять, актуальна ли вакансия, получили ли резюме.Удачи вам в поисках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах