было у кого-то

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

было у кого-то Так, чтобы в семье полный раздрай и все уже как будто к разводу. А тут раз - поехали вместе в отпуск и снова любовь и согласие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было, но очень хочется, чтоб было, а то уже с катушек слетаем оба, но к общему знаменателю никак прийти не получается :( так что за вас рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят бывает. Но я бы уже не смогла наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было без отпуска вот вообще край был, разговаривали только по бытовым вопросама потом я заставила себя пересмотреть отношение, и оказывается все не так плохоа отношение пересмотрела после рассказа подруги о новом муже-ее детях-бывшем муже(отец ее детей)вообщем изза детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было. совместный отпуск помог услышать друг друга, т.к. дома времени (да и желания) поговорить по душам не было (оба задерганные: муж работой, я с ребенком...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было без отпуска тоже И мой совет, не спешите разбить союз. Надо до последнего пытаться не разбежаться. Я не имею ввиду семьи, где драки, пьянки и кошмар. Я пишу о нормальных семьях, в которых просто пришел момент непонимания.Особенно, если уже есть детки. Конечно, если уж совсем пропали чувства, то это ВСЕ. Но при малейшей надежде, не спешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детишки были с вами или у бабушек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок остался со свекровью, а мы месяц колесили по Украине...Кстати она сама предложила оставить сына у нее, а самим разобраться (спокойно и не на глазах у ребенка), и разводиться не в горячке, а на трезвую голову. Спасибо ей - передумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах