Информация для мам.Свежее разъяснение Минобразования о прививках.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Божечки, сколько ж было нервов, сил и денег потрачено в свое время "Враховуючи вище зазначене, відмова керівника дошкільного навчального закладу у прийнятті дитини до закладу без відповідних профілактичних щеплень суперечать діючому законодавству України." - интересно, это как-то мамочкам поможет?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе уже в прошлом году с заверенным прививочной комиссией отказом (тот самый консилиум) уже принимали, ток нервов в поликлинике трохи потрепали.И непонятно, напуркуа все это надо мне было ради полгода в саду)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то на одной бамажке) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! а можно в двух словах?)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там что , так много букв ? )))))))) В двух ? Хм...попробую ... нетпрививок- можновсадшколу )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) О! Спасибище огромное! Тока шо ж теперь мне делать? Я как раз справки клепаю.......[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ..А там написано,что непривитым-с разрешения консультативной комиссии..Они могут упереться на каком-то основании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и меня это слововочетание кумарит. (нам в школу, ревакцинацию делать не хочу).а если они такого разрешения не дадут?Нам 6 летом. Подхожу к медсестре в садике. Говорит вот вас привью - тогда отдам документы. Что делать?У нас халязионы. Не причина для медотвода. Но в инете пишут, что прививки могут спровоцировать еще большее их кол-во. Мне это не надо. Медсестра сказала, я типо не против, если комиссия разрешит - пожалуйста. Как попасть на комиссию? Идти к педиатру?(или проще купить справку об индивидуальном графике?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лазейка для "благодарности". .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в поликлинике не "прокатывает"..Древняя иммунолог не считает противопоказанием к прививке даже официальный медотвод от невролога...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже о прошлом годе поняла, шо главный в этом деле - иммунолог. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эта комиссия? в районной поликлинике или городская? и они могут разрешить(ну или как правильно?) только на основе моего отказа от прививок?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАКОНЕЦ-ТО! [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то!!! теперь такое же надо по школе.... [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про школу там ничего не увидела..... я не внимательно прочла или этотипа автоматом и школа...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы поступили в гимназию. у нас нас не хватает прививок, директор сказал, что если к 1 сентября не доделаем, то в не пустят сижу,ломаю голову.что делать?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах