Для логиста нормальная зп?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для логиста нормальная зп? В международную фармкомпанию для логиста 15 тыс грн нормальная зп?ОР, английский и все такое в требованиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалист, менеджер, директор? сфера ответственности? Подчиненные? Рынок - Украина только? Или больше?Вы ищете работу или сотрудника? Если сотрудника - посмотрите обзоры зарплат (или попросите коллег посмотреть для Вас, если у Вас нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предлагают специалистне только украина, потому и знания язіка - переписка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нормальная - соглашайтесь) сейчас на рынке, просто спецам вп этой отрасли предлагают 4 -8 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошая ЗП. у нас руководитель по логистике почти столько получает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а менеджерам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная зп) у меня была 550 долл на такой должностину и плюс медстраховка, годовой бонус[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это всего 4000? я всегда думала что логистика одна из самых высокооплачиваемых отраслей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от ответственности, кол-ва подчиненных объема работы и оборота фирмы) тоже может быть от 5000 -8000 грн для мелких-средних компаний.ну и от 10-15 000 грн для средних-крупных компаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для спец-та - очень даже. соглашайтесь это, скажем, выше среднего в этом бизнесе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было лет 5 назад, но это и тогда не была мега-зарплата ))) но на общем фоне была неплохой зптак вот 3 года назад всего я уходила с должности специалиста по закупкам, где требовалось и высшее, и хороший инглиш, зп была 5500 грн - штука баксов на те временатак что 15 тыс хорошая зп[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная ЗП у нас в отделе 5-7 тыс на таких должностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з.п. очень хорошая (сравниваю с международными компаниями) а у меня вопрос, а нужно ли при этом иметь мед. образование? или требования общие?[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года назад это уже была не штука, к сожалению... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так логистика ж! эх..неужели такая зп бывает... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но длоя логистика - специалиста - я удивлена... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно 3 года назад это было больше 1000:) курс до октября 2008 года был 4.95[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно перепутала :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думаю, что меня разводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот вопрос, там какие-то требования специфические нужны? мед. образование или что-то еще?[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, фарм. компании далеко не самые бедные, особенно международные. Вот такие и зарплаты-международные. Тот спец, который у нас получает 1000 уе, там (в международье:) получает 2000 уе. Вот и вся логика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в крупных и даже не очень в фарме сейчас как раз такая и есть у спецов точно знаю - сама работаю, больше тока у руководителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах