девочки, а кто наращивание волос делал?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочки, а кто наращивание волос делал? поделитесь впечатлениями и мастерами. А то без рекомендации стремно идти куда-то.Админ, плиз, пусть денек повисит здесь.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

технологии разные бывают... Моей подруге что-то там вплетали, так, бедняга, помыла голову неудачно и со слезами звонила, чтоб я ее отвезла распутывать обратно. Там очень нежный уход за нимим [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. и еще друг делился впечатлениями от нарощенных волос жены + мало того, что запах чужой (ну чуял он)), так еще и запускаешь, говорит, руку в волосы, а там - комочки - волосы держатся изо всех сил. И вот так любитель длинных волос начал поглядывать на короткие стрижки ))Но каждому свое[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям - только негативные отзывы :)) у меня подруга делала - осталась довольна, только вот сейчас уехала - не могу спросить у нее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя парикмахер себе делает постоянно, я ее рассматривала со всех сторно). Все ок! Очень красиво смотрится. Но за ними уход нужен, постоянно вытягивать утюжками, иначе они вьются и пушаться, и черти что на голове, ну, вообщем, как натуральные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе на голову волосы с какой-то бедной нищей женщины только с большого нужды прицепила бы... Ну и заметно близким, и уход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не цепляйте)), Вас никто не заставляет) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б еще с бедной нищей)) а с трупов в морге не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С богатой, но мертвой(( Ужосна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что живые не отрезают не продают??))) о ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вплетают вроде И волос сам не натуральный (есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и пишут что натуральный, все-равно, как правило, канекалоном разбавят. мне больше нравится когда пришивают тресс, я не смогла свыкнуться с капсулами: сидела и ковыряла, благо мастер убедил меня вначале пару контрастных прядок нарастить, походить и попробовать - не смогла. Купила в итоге тресс и по необходимости пришиваю его, с пришитым могу ходить недели 2, и стоит гораздо дешевле и для волос безопаснее всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, после всех этих разговоров про натуральный :) то бишь откуда он берется - я и впрямь задумалась над искусственными. а искусственные - итальянские? они дешевле, чем натуральные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплетается тугая косичка на затылке и пришивается нитками. Самим такое не сделать я делаю в салоне, стОит гораздо дешевле наращивания, и гораздо быстрее... плюс свои волосы не вредятся абсолютно, проверено годами, да и сам трес всегда остается одной и ой же длины... а по поводу канеколона, то я пересмотрела не один десяток трессов, во всех, в той или иной степени есть добавления канеколона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по цене сориентируйте? моя голубая мечта... и вечно -то фото неудачных работ по наращиванию найду, то про морг напишут ..эх... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз видела на девушке, очень было красиво, никогда не скажешь, что нарощенные. Знаю, что делала она в салоне в музейном переулке (если там еще этот салон есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене в районе 1000 грн... и это только за работу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах