Подскажите, пожалуйста !!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста !!!! какую посоветуете специальность? Чтобы была совершенно не стрессовая, очень женственная))мне 30 и размер зп меня не очень волнует.Приветствуются даже такие, как библиотекарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "даже такие, как библиотекарь" - это что, плохая профессия? А по теме - Ну, например, вышивальщица))) Или лепщик пельменей)) хотя тут тоже возможны стрессы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,даже,,- потому, что размер зп не впечатляет. По- поводу вашего предложения- профессия должна быть интеллектуальной, обязательно требующей образование. Рабоче- крестьянское- не предлагать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондуктор в маршрутке. Не стрессово и очень женственно))) Автор, ну и вопросики у вас))). В салон красоты идите, только не уборщицей.Знаю. что мужчины любят женщин в белых халатах, врачом станьте, только работа стрессовая, ответственная и учиться нужно)))Если вы сама по себе женственная, то и любую работу сделаете такой же)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сама еще себе придумала- работа в архиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а))) ну так сразу нужно было требования предьявлять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг нужная бумажка потеряется - будет стресс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдел кадров, но не собеседования проводить, а составлять приказы и должностные инструкции. Я сужу по нашему HR-отделу, одна ищет сотрудников и проводит собес., а вторая вот таким занимается)) по-моему весьма непыльно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше будущие «кремлевские жены» заканчивали… … факультет искусствоведения в соответствующих ВУЗах, чтобы в Эрмитаже со знанием дела комментировать полотна и скульптуры своему супругу. Чем не женственная и элитная профессия? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще очень женственной профессией считается врач (терапевт или педиатр) (+) В семьях, где з/п не имеет значения, такая жена ни в коем случае не работает, но со знанием дела лечит всю семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробуем сплясать от вашего образования и ОР? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

администратор в СПА салоне, хорошем цветочном магазине() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах