Предложение. Может создать новую конфу типа "Крейзи ТВ" для обсуждения различных шоу?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предложение. Может создать новую конфу типа "Крейзи ТВ" для обсуждения различных шоу? Ну поддрастало уже:. Вася Подушкин пукнул на весь зал в дискоклубе в Лас Вегасе... Виолетта Помидоркина рассталась с бойфрендом,.. Антуан Задрищенко сменил фамилию на Петрищенко,.. а в деревне Гадюкино снова дожди.Спаситееее!!!Мы уже пережили танцы, украина мае талант, жену меняли, тещу.... несть им числа! Я понимаю, что таки кому-то это всё нужно, но может отдельная конфа устроит всех, а? [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да... Но темке, пожалуй, место в ВА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прежде чем админу предлагать надоть с обЧественностью обсудить . Может я одна такой мутант, которая телек практически исключила из жизни? А он меня и тут преследует.(((([+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, поддерживаю [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-за! .[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддержу () [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддержу. я вообще без понятия о чем тут пишут. Захожу в темку, а там знакомые все люди, но пишут о чем-то ооочень далеком.А в заголовке темы писать имя Яна, после средОвой темы, вообще жестоко - это НЕ ТА Яна! :))))Поэтому, я за конфу! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульён. для несмотрящих ТВ - это каторга)) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - против, я так хоть в курсе) А то потом и Интернов запретят обсуждать)+ Кста, отказ от телека был моден лет 5 тому, сейчас эти уже никого не удивишь.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, за ручку в тему приводят? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть "книги, кино, клубы" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люб, ты шо?! Будет ОТДЕЛЬНАЯ конфа! Это ж круто. Заходишь, а там.... все свои :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ТВ не смотрят, чтоб соответствовать моде?)))) Интернов смотрю, но эти все таланты из Кацапетовки и жены из Харькова...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но спецом обращать внимание на то, что "а я не смотрю ТВ" уже не модно.+ Ну и я не смотрю, хоть и не отказывалась прям так уж чтоб, зато в курсе. А в отдельную конфу я б не заходила, а так можно и проглянуть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В резервацию, смотрящих Холостяка, в резервацию) + Вот не помню, врать не буду, были ли отписавшиеся в этой теме среди почитателей Хфактора, но темы были гигантские, каждую неделю, и ниче - никто никого не выгонял.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мну фамилия "Чмерковский" смешит постоянно))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилие знатное) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, обилие маш-саш-и всех остальных в беседке достало [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nтак есть же книги-кино-клубі. Проще дописать - к имеющимся параметрам "тв-шоу" и все перенести туда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Кто все эти люди?? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах