Деньги в подарок на свадьбу.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Деньги в подарок на свадьбу. Как считаете, 50 евро в качестве подарка на свадьбу - нормально? Женятся коллеги, с которыми работаю несколько лет и отношения приятельские... Задумываюсь над суммой, т.к. два года назад подруге дарила 1000 грн, но это было в другом городе, не в Киеве, да и подруга лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одного - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально дарить ту сумму. которая идет от души нам на свадьбу маминиа подруга подруга подарила 200 гривен, но для нее это большие деньги, и я знаю, что они от чистого сердца, а еще одна родственница подарила 1500 и на всех семейных праздниках громко любила рассказать, какую сумму подарила и спрашивала, что мы купили ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите в гривны, и будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь подарила на свадьбу 100 грн единственному сыну, после чего ему высказывала что мы тут со своей свадьбой вынудили ее их одалживать так что главное от души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша явно сестра моей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже нормально в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)улыбнули 2 поста ту, которую не жалко и от души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моей :)) что б свекровь нам что-то подарила, муж ей накануне в заранее приготовленном конвертике дал деньги. вот их-то она и подарила :)))при этом на сведьбе была просто гостем. и не пошевелилась в сторону помочь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, я не одна оказывается :-) Нам две десертные ложечки подарила. Тоже в гости приехала, а потом еще учила мою маму как надо было сделать :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вообще ничего не подарила и ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для одного - нормально но опять таки, зависит от уровня свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б ничего не дарила, а так попрекает постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для одного человека- вполне нормально! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнения немного разошлись :) Тогда опрос немного меняю для тех, кто считает, что мало+ Какой % от зп подарили бы:- двоюродной сестре из небольшого городка- подруге близкой- коллеге-приятельнице- родному братусестреПредстоит за период лето-осень несколько свадеб, пытаюсь понять, сколько же надо отложить...Или не % от зп, а, например, зная, сколько стоит банкет - сколь %% "сверху"А евро собираюсь дарить, т.к. эта пара после свадьбы в путешествие едет в Европу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я могу подарить только такую сумму, то лучше купить подарок на нее же, это приличнее будет, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю нормальным 100 долларов с пары, нам 90% гостей именно так дарили Соответственно, с одного - 50 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что 50 мало Если нет возможности подарить больше, то я б купила подарок на эти деньги друзьям -приятелям дарили подарки около 300-400 долл, брату подарила 500 деньгами, и то мне казалось, что это маловато, но у нас сейчас много незапланированных расходов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы идете одна-вполне прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах