.почему женатые мужчины не стесняются размещать свои фотографии на сайтах знакомств?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

.почему женатые мужчины не стесняются размещать свои фотографии на сайтах знакомств? Из жены согласны на поиски мужем любовниц, они так уверены что жены не бывают в интернете, им просто на все наплевать?http://flirt.com.ua/semvik58/?afolder=datinghttp://flirt.com.ua/anketa.phtml?oid=632025932&hit=10&fromsearchhttp://flirt.com.ua/anketa.phtml?oid=527579166&hit=10&fromsearchhttp://flirt.com.ua/anketa.phtml?oid=201472460&hit=10&fromsearchhttp://flirt.com.ua/anketa.phtml?oid=647531418&hit=10&fromsearch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои мотивы. Почему бы не спросить у этих же мужчин? женский форум вам, конечно, "много" инфы предоставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровно как и просто на улице/работе/в лифте..... СЗ это наиболее простой способ найти учстника новых сексуальных впечатлений.Их жены:а) могут быть не в курсе/не хотят быть в курсеб) в курсе, и считают это допустимым.ЗЫ а откуда у Вас информация, что они женаты?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там же в анкетах написано, что женаты и живут вместе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. "Мартышка к старости слаба глазами стала..." (С) О! А может это для того, что барышни взамуж не расчитывали. А то мало ли... :)))ЗЫ. точно, написано. Я просто не вчитывалась в анкеты - я знакомые лица искала :))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пердуны старые *злится* [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож искала знакомые лица, а там между делом читала анкетки, хотела узнать для чего они знакомятся, шо они хотять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю и я свою фото на сайте знакомств вывесила... [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку! ссылку! ссылку! пойдем 5 наставим или что там ставят, О! рейтинг Вам поднимем :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать, а зачем???))))эт так для интереса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это уже слишком! Круче, чем "кривые волосатые ноги" (с) Вы разве не замужем?[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть анкета с фотой, ну и что? у меня так получилось, что возник принципиальный момент, короче, удалять пока не буду)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)..там ниче не ставят..заходят женатые мужчины и пишут какая я красавица и будут выполнять все мои желания :) [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужем...уже 10 лет:) [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместила..во время того как был с мужем настолько серьезный конфликт..что дошло до развода... мне нужно было внимание мужчин...разместила анкету она там до сих пор и висит...иногда приходят ..говорят комплименты..а я самоутверждаюсь :0)[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я когда только начинала встречаться со своим МЧ, один Малахов настойчиво предлагал букет прислать, я согласилась. Прислал. На полкомнаты))).Так мой МЧ вскоре купил еще больше))), [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало кто в этом признается) риспект за честность) а у мужа есть анкета?) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть :) [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что непонятного? Там же четко написано(№2, например) : "Цель знакомства:— Ищу интим за деньги "))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, думаете, все жены мониторят сайты?+ Я ваще там бываю только, когда кто-то на Ликаре ссылки дает, че я там забыла, а в моей молодости как-то не требовалось прибегать к услугам посредников в знакомствах.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё старые? Олежик то так ничё, пупуська:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда своё фото ставят,ещё полбеды,а полно таких,у кого на фотке ещё и дети.При этом женат,живём вместе.И зачем спрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение