Где хранить англо-русский словарь, в мобильном или?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где хранить англо-русский словарь, в мобильном или? Очень нуждаюсь в совете. Дело в том, что возникла необходимость носить с собой словарь такой как лингво.Лингво есть в компьютере, но ноутбук не настолько портативный. Какая альтернатива? Электронный переводчик, мобильный телефон или?Поделитесь советами, а то я совсем ничего не знаю об этой технике. Пользовалась только тем, что на компьютере.Готова купить недорого.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лингво не пользовалась, если возникает необходимость подсмотреть слово - установила на смартфоне программку-словарь, правда она в интернет лазит.. но мне она в принципе редко нужна, так, на случай форс-мажора)Еще есть словарь у меня в читалке, а читалка всегда со мной..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лингво для многих телефонов есть и стоит совсем не дорого 60 грн Для ноки и для Айфона есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нокии пользуюсь ,очень удобно даже голосовое воспроизведение есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себе вистачає у телефоні а взагалі більше люблю паперові, там більше словниковий запас напрацьовується.допишу, в мене Самсунг і550, на нього ставиться дещо із софта для Нокій.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самый простой смарфон нокиа стоят два словаря - лингво и мультитран. оч. удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, А какая нокия? Что за модель? У мужа 7900, там, наверное не получится+ говорит, что словарь элементарный, о произношении не знаю.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый просто это какой? Просто у мужа Нокия 7900, это совсем не смарфон. У меня тел. Ля Флер - на него есть словарь?+ Где его взять?[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой http://nokia-6120-classic.smartphone.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее - должно быть ПО - тогда можно ставить лингво и мультитран вот жду, когда мой смартфон починет в бозе - мама пару месяцев назад его искупала в тазике с водой, пока работает, ттт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дорогая медуза, а как в читалке? Читалка у нас тоже есть Сони ридер 505+ Скажите как туда закачать словарь? А главное! Как там искать слово??? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Я совсем в этих вопросах чайник. А Самсунг Ля Флер - тоже смартфон? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже чайник)) но Ваш не похож на смартфон:)вроде обычный телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая ноки на которой стоит операционка S60 и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ля Флер вроде BaDa стоит по этому надо на нее искать можно тут поискать http://www.samsungapps.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смартфон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

slovari.yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах