Мой шикарный вечер :)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой шикарный вечер :) Одна - пью вино, кушаю мол.картошку с копч.рыбой и параллельно общаюсь на сайте знакомств, и я - счастлива!! а ещё каких-то полтора года назад незнала как дальше жить после развода с мужем :((( Ураааа, наконец-то я обрела эту долгожданную "свободу" и снова начала любить СЕБЯ!Ещё купила в Аксессорайс классный белый купальник - я секси :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит как аутотренинг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто эмоции распирают, вот и создала тему :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а порадоваться за человека - неее. надо гавкнуть из подворотни [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас. главное - любить себя, я это теперь точно знаю а там обязательно подтянется мужчина, которые тоже будет вас любить[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово :) а на всяикх гнусных анонимов внимания не обращайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чувство появилось после полтора года? надо же :( это лучше, чем позже или никогда, даа ...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ассесориз купила себе серёжки.Зашла- смотрю висят сережки моей мечты. И я думаю 112 грн за бижутерию -это много, но это ведь, то что мне снилось недавно, я купила их и я до сих пор думаю "кто их там повесил для меня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У нас любовь втроём...я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и мы счастливы вместе! " (с) :)))) Ви зробили головний крок до вашого щастя! Вітаю! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец, _July, я за вас очень рада :) Я помню вас, ваши темы.. я за вас переживала :) и это замечательно, что у вас все хорошо и вы счастливы :)Самое главное - быть в гармонии с самим собой. А все у вас будет (и есть!!!! :))) так держать! :)P.S. И спасибо, что вы объявились и отписались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утащила в мемориз))), отличная формула любви))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и здорово, рада за вас))) Когда секси купальник выгуливать будете? Нельзя. чтоб залеживался)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте и мне за вас порадоваться:) Счастье - оно у каждого своё, главное - ценить своё, а не гнаться за чужим:) Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите , плиз , на мамский.....там есть тема барышни , свежеразведённой....ей так плохо и страшно ....утешьте её , что и без ТОГО мужа всё будет хорошо...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Вы молодец!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и прекрасно. Рада за вас. только не ставьте сое счастье в зависимость от мужика. Будьте просто счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже почему-то подумалось.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я та самая барышня тоже за автора радуюсь, и хочу тоже такой стать, но пока не вериться, пока присутствует большая ревность к другой пока не появившейся, пока она меня сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока с картошечкой и рыбкой не усердствуйте :)))) тут не знаешь как еще похудеть.... эти вкусности такие коварные... А так Вы умничка!!! Удачи Вам и счастья!!![+sign]Красивой быть легко. Трудно только в этом окружающих убеждать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! помогли...или помогло;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема. так держать. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за отзывы поддержку и разделение со мной моего состояния :) я стараюсь, пытаюсь к проблемы воспринимать по-философски: значит кто-то испытывает меня на стойкость духа :) и ещё: "Всё, что не может нас убить - делает нас сильнее".Недавно наслушалась аудиокниг "Секрет" и Зеланда, теперь хочу сесть и написать картину своего ближайшего будующего и в ней конечно же будет новый мужчина, потом буду всё это представлять и представлять, а там глядишь и материализуется :)Скажу сразу, это будет не Чмерковский ;-) с таким типажом я уже жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение