Очень срочно! Что делать если человек наступил на ржавый гвоздь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно! Что делать если человек наступил на ржавый гвоздь? Течет кровь, глубина примерно пол сантиметра, что делать? Какая первая помощь? ((([+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в травмпункт + щеплення від правця принаймні саме так зробили, коли чоловік на іржавий цвях наступив - терміново до травмпункту відправили[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно надо сделать прививку от столбняка. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый спрыгнул на ржавый гвоздь. Ничего не делал, никуда не обращался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно залить перекисью, дальше - в зависимости от того, когда прививка от столбняка была и где Вы тот гвоздь нашли. Если в квартире - мож и не надо прививку, если в сарае, в поле - я бы, наверное, сходила в травмопункт... Хотя если всего полсантиметра глубина и залить сразу перекисью - мож и не страшно... У врача спросите лучше.Мне в детстве один раз прививку очередную в такой ситуации сделали, другой - ничего не делали, т.к. прививка была недавно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в общую. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве прыгнула на большой ржавый гвоздь пробила ногу, сейчас уже не помню чем мазали, перекисью точно, а дальше то ли зеленкой, то ли еще чем... Никаких прививок мне не делали, все зажило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение