А есть ли смыл открывать Ивент агенство сейчас?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть ли смыл открывать Ивент агенство сейчас? В смысле в это время, летом? И на чем лучше делать акценты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что вы подразумеваете под словом ивент. если клоуны-аниматоры , то имеет смысл. А если корпоративы, концерты, большие мероприятия, тим билдинги и пр - то бессмысленно. Я сократила ивент сотрудников еще 3 года назад, держу 1 девочку и набирать новых не вижу смысла. А на лето и ее, наверное, уволю(((Нет ивентов, практически нет, а если и есть, то, например от МТС, где отсрочка платежа компании МТС составляет 60 дней, а стоимость корпоратива 600 000 грн. Найдете такую сумму кредитнуть МТС на 60 дней??)) я не нашла)))[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно клоуны-аниматоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда открывайте. Это неплохое направление для компании в 1-2-3 человека. доход будет. То чем занимаемся мы - немного другое.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах