Второе высшее.. Поделитесь опытом, кто поступал в пршлом или будет поступать в этом году.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второе высшее.. Поделитесь опытом, кто поступал в пршлом или будет поступать в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Сама думаю о втором [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступала в позапрошлом, шо хотите узнать? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала про электронную систему поступления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? можно по подробнее, первый раз слышу .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сайт Єдине освітнє інформаційне вікно України там читаю. Только не могу ничего найти про второе высшее. Там все для тех, кто после школы((. Еще говорили, что в этом году мало поступающих, поэтому в этом году хорошо поступать. Конкурсы не такие большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы определитесь, походу вы путаете понятия:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустим, у вас есть диплом специалиста. вы можете: 1) идти на второе высшее - платно только, 2,5 года где-то учиться. это вид так и называется - "второе высшее"2) идти в магистратуру - 1-2 года, причем можно даже на бюджет, если вы еще не были магистром или были но поступаете по диплому специалиста или бакалавра3) идти на первый курс заочки - тут можно сдать ЗНО или экзамены придется сдаватьможете писать с вопросами в личку, проконсультирую. я типо специалист в данном вопросе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я напишу? ) правда планирую в след.году поступать, но информация актуальная для принятия решения[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, пишите, пожалуйста. Буду рада помочь)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах