Порекомедуйте какую-нибудь базу отдыха под Киевом

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомедуйте какую-нибудь базу отдыха под Киевом Желательно недалеко от Киева, чтобы можно было продолжать работать, но жить на природе :-) В инете - их полно, понятно. Может кто-то бывал и посоветует КОНКРЕТНУЮ базу? Хотелось бы с условиями, чтобы не бегать, пардон, в туалет на другой конец базы. А если ещё и по ценам определите - тогда вообще - огромное спасибо![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыла дописать... Желательно, чтобы с собакой можно было))) Ей тоже жарко)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас цены на базах 150-200грн без условий, лучше сами едьте по адресам, по телефону врядли забронируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это понятно... Просто хотела узнать КУДА ехать, + Чтобы не объезжать все базы... Дайте наводочку!)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, заметьте, последнее слово БЕЗ пробела))))))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На водочку не дам:)) в такую-то жару... А ехать можно по дамбе в конец -это Конча, там есть базы, недалеко Козина. Еще мне нравится район Пирново. Там на Десне много такого добра.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А Вы были там на какой-нибудь? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Конче на базе отдыхает моя кума ежегодно. А в Пирново мы часто ездим отдыхать на выходные, порыбачить, там есть из чего выбрать, но нужно смотреть кому что надо:))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы отдыхаем на базе Славутич, в с. Пырново, оч довольны, но цены с удобствами в домике 300-450 грн ., а если без удобств 170-270 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не дочитала, у Вас собака, там с животными нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах