Интересно, а возможно ли найти дом

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, а возможно ли найти дом Для долгосрочной аренды в летний период?))Перелопатила сайты, кому не звоню, или уже сдали (кризис, похоже, только в нашей сфере, однако...))), или только на лето(((.Может, я не там ищу? Пока на авизо и сландо. На FN пошла, посмотрелана цены и вышла...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, мои обстоятельства до февраля не ждут и нарисовались неожиданно(((((( я ж домик-то или его часть на долго ищу., не просто на лето...Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феврвль -март, максимум апрель - потом все, все забито, даже по высоким ценам. А вообще и сейчас можно, но смотря какой бюджет. (+) И только летний период никто не считает за долгосрочную аренду: минимум 5-6 месяцев.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и будет))), от 6 месяцев...если найду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот варианты, но я же не знаю бюджета: http://fn.ua/view.php?ad_id=883163&page=0 (2000 долл. в месяц, Козин)http://fn.ua/view.php?ad_id=956532&page=0 (1300 долл. в месяц, Лесники)http://fn.ua/view.php?ad_id=961341&page=0 (2500 долл. в месяц, Житомирское направление)короче, вариантов масса...были бы деньги..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! да, я бюджет не сказала, сорри он намного скромнее, чем тут(((,что еще усугубляет ситуацию..Мне можно попроще домик, но до 3 тыс грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маш, набери меня, есть новости по поводу квартиры. у тебя мобильный не отвечает.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно сняла под Яготином 3 комнаты+кухня, удобства в доме, горячая вода, спуниковое твхороший большой дворменьше 3000 грв в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его дома на зарядке бросила, забыла(( а сама у сестры..я тебя завтра утром наберу уже.спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах