что это может быть? темепартура 38 у меня и больше ничего

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что это может быть? темепартура 38 у меня и больше ничего нет ни насморка, ни кашля, ничего не болит, только темепратура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-2 недели назад Вы чем-то инфекционным болели? [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, беременность? Возможно повышение температуры, у меня так было.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем не болела, вчера укладывала ребнка спать, и почувствовала, что начинает ломать тело от темепартуры, через 15 минут уже 38 было, выпила найз, сейчас опять поднимается, самочувсвтие замечательное.Очень странно ((( Завтра ребенка вести на ДР в беби бар (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус подхватили, много пейте и лежите, Вы заразны ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой анализ необходимо сдать для выявления вируса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего вирус. У нас так намедни всю семью подкосило. При чем все по очереди. Вначале Артурчик наш, потом я, потом муж. Темп-ра была 1-2 дня, а потом уже и сопли появились и кашель небольшой. Так же быстро, как накрыло, так же и прошло.Выздоравливайте! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей малой(9 лет) вчера ночью была темп 38,7 держалась целый день,гдето 37,5-38,ни кашля ни насморка нету.Был врач-толком ничего не сказал(пить противовирусное,и темп выше 38 сбивать)Сегодня 36,5.На ночь дала Нурофен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никакой, можно ОАК сдать, если хотите у Вас традиционные симптомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка 3 дня была темп от 38, 5 до 40, врачи ничего не знают - ВИРУС и все! Причем почти ничем не сбивалась.Была только температура и ничего, ни соплей, ни кашля![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть и так? и у меня день темпа была почти 39, не болело ничего, к вечеру ноги сильно ломило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, точно такой же вирус 2 дня температуры 38-38,5, потом полдня передыха и потом уже кашель-сопли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малого в апреле неделю держалась 38,5 сдали кровь повышены моноциты, чуть в больницу не загнали... сдали кровь на возможные вирусы... отрицательно. Точно вирус так и не определили, прошли общую противовирусную терапию... почти месяц... но зато дома... вот собираемся опять кровь проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это вы на солнце перележали.... еще не успели остыть))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ангина? вчера у сына 39, горло с утра нормуль, к вечеру первый клинические признаки [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно с ломотой у сына начиналось. посмотрите себе горло [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симптомов по-прежнему нет и темепратрура 37,3 тело у меня всегда ломает при температуре, поспала часик встала полна энергии )) может перегрелась вчера ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах