Как распечатать разговоры из скайпа для посольства?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как распечатать разговоры из скайпа для посольства? Необходимо подтверждение что мы с человеком знакомы. Общаемся в скайпе уже 2 года. Посольство требует эти разговоры. Я посмотрела и в функциях скайпа распечатать не нашла. Получается, что можно только скопировать и в Word вставить? так это любой может разговоров понапридумывать.... Кто подавал разговоры из скайпа в посольство, как это делали? У меня если копировать в Ворд все эти разговоры, так это будет страниц на 500....Может как-то можно только даты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может так+ вы не копируйте в ворд а распечатайте сами страницы..... картинкойну что бы было видно скайп интерфейс хистори... там и ваши данные будут видно и ник с кем говоришь.....это можно сделать открыть хистори, принт скрин, потом эту картинку встаивть в ворд и распечатать. Ну как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю , но какую- то гнусность придумало посольство ...(((( частная переписка во всём мире тайна.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж какое посольство додумалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкое типо переписку они читать не собираються, но должны быть уверенными, что мы давно знакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже давно немцы просят - распечатки из аси, скайпа, муж моей подруги (немец) возмущался - это же приватные вещи!скайп - можно зарегиться и общаться хоть с человеком в соседней комнате, это легко и не значит, что с кем-то из-за границы болтаешь, туповаты немцы что-ли?Автору- только принтскрином - листиков десять хватит, зачем всю переписку нести?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю наверное сделаю только начало переписки, чтобы видели.,что мы общаемся с 2009 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонки были? по скайпу? может лучше время звонков распечатать еще? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мы факсили нем. посольству распечатку аси, когда подругу приглашали ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете, если я дружу с девочкой уже 13 лет есть фотографии из университета, этого хватит или нужно подтверждение нынешнего общения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скайпе были и длинные звонки, и переписки просто за 2 года там столько всего!!! достаточно,если я это отпринскриню только начало знакомства? Ну с августа 2009 по апрель 2010? Иначе я рехнусь делать аж по сегодняшний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я копировала всё в ворд и потом распечатывала. Тоже для немецкого посольства Кстати, в ворде можно еще и подредактировать личную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть историю и принтскрин () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так немецкое посольство требовало разговоры по асе и мылу тожеж можно было напридумывать.Но печтаал типа PrintScreen[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах