Истерические состояния при климаксе.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Истерические состояния при климаксе. Выручайте, пожалуйста! Нахожусь сейчас у мамы в маленьком городке. Психиатра тут нет. Тут даже скорую вызвать проблема. Кто сталкивался с неадекватным истерическим поведением при климаксе? Чем облегчали состояние? Рою интернет, но пока нет вразумительного ответа.Помогайте!!![+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто может что-то толковое сказать? вызвала скорую, они укололи аминозин. Читаю и понимаю, что это ужас(. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ужас. Почитайте о Вегето-сосудистой дистании - может оно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама одна живет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я с трудом соображаю. Врач вместо того, чтоб успокоить подначивать ее стал... писец После Аминозина оставить ее дома одну можно?[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живет одна. Я приехала чтоб ребенка ей на лето оставить, а тут такое поведение. Каждый год оставляю, а сейчас прям не знаю что и делать.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не разбираюсь в лекарствах, просто состояние у моей мамы тоже не ахти...у моей климакс уже 9 лет так что ...наверное ищите врача, соседку чтобы присмотрела-перезвонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посочувствую:( Мне кажется тут только ждать пока гормоны сами придут в порядок. У меня свекровь во время климакса такоооое чудила! Пила все травы на свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позже спрошу у мамы,что она принимает...но не уверена, что это от "истерических состояний" и почти уверена,что что то гормональное. [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я б побоялась(((( Держись!!![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, чим зняти гострий стан, але в цілому гормонзамісна терапія дуже гарно допомагає зверніться до гінеколога-ендокринолога, він пропише препарат і дозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптол но это не при климаксе, это тнз дневной транквилизатор, тупо нежно успокаивает[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я боюсь, вот еще день есть для раздумий [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы сахарный диабет, то были бы другие симптомы - жажда, и пр.. я думаю, что все же это климакс. Потому, что приступы после покраснения начинаются, или сопровождаются покраснением как при припливах.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитаю [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетки климатоплан кагбе помогают.Если есть еще и зуд- тогда проверить обязательно сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ременс капли () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря не ожидала , что ее так попустит после аминозина. Нормальный человек. Мама вернулась. Теперь бы понимать, что делать дальше((([+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу свекровь гинеколог сказала что при климаксе очень хорошо Абюфен... снимает приступы-приливы и прочее[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за ременс))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах