Мамам Каштановских деток))))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамам Каштановских деток)))) http://www.youtube.com/watch?v=BbM2RImffhI&feature=related Случайно нашла. Может кто=то как и я порадуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много файлов про каждый отряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это уже детки нынешнего заезда?? прикооольные ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пытаюсь найти свою ..)))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я уж думала, я одна тут полуношница я свою нашла, моя в 13 отряде, самые малышата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно- не втдеть дите неделю и тут - раз... Тырнет- великая штука)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли свою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, нашла ....((( но и времени смотреть дальше уже нету, надо идти готовится -- у меня завтра ДР, еще куча готовки )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малышата просто прелесть! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вожатые молодцы --- http://www.youtube.com/watch?v=ospe4OKCwJs&feature=related[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох- это святое!!!!! Поздравляю с наступающим!!!, Я быстро нашла- потому что знаю в каком она отряде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже все там посмотрела и прослезилась даже Скоро воскресенье)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да тут целый аЧЧот ))) http://www.youtube.com/watch?v=z2Np8-eZdvY&feature=related[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю в каком -- в 5-м. но видео что-то не нашла , отвлекаюсь сильно . Если найдете --киньте ссылочку, плизз. Позже гляну. Спасибо за поздравление! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне моя сегодня уже позвонила ( прорвалась как-то)) и заказала чего привести --- платьишка и мягкие игрушки О_О )))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как здорово! я аж своё детство вспомнила)))))))) токо мы в пионерских формах на линейку ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите? )) но это просто здорово! мне нравится )) Спасибо! Да, уже недолго осталось, какой-то часик ... )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне аж самой туда захотелось ))) в моем пионерском детстве так сильно не вставляло )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, да? и речёвки казались тогда нудными,и построения доставали. Вот бы отмотать назад время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож сначала про ссср вспомнила0))) но они даже гимн неньки пели, ну почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а Каштан - это лагерь какой-то всем известный? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие ликарчане отправляют туда деток, путёвочка-около 5 тысч. Но в прошлом году на мамском помню что -то начали мамы носами крутить: и бельё не меняют, и плесень в палатах... как -то хочется верить в лучшее после такого ролика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , детский лагерь еще с сссровских времен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит так сильно преувеличивать его стоимость и слухи.. благодаря именно множественным ХОРОШИМ отзывам мы туда хотели попасть. Пока что мне все нравится. Очень надеюсь, что не разочаруюсь .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах