ДМС. Помогите советом , попросили подобрать хорошую программу медицинского страхования, а я

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДМС. Помогите советом , попросили подобрать хорошую программу медицинского страхования, а я никогда раньше не интересовалась таким, потому информации нол. Если у вас есть личный опыт или просто мисли- плз, отпишитесь. !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам. Это ведь беседка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нол мол фасол - пишется с мягким знаком. Чмоки-чмоки [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивило. Начала писать трактат о ДМС - а тут цём-цём. + Давненько меня незнакомые девушки не цёмали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вам бы не хорошую программу, а хорошую страховую + Программы - ВИПовские - хорошие у всех. Вопрос в том - за скока денег? Вам программу корпоративную? Или для физ. лиц? А то что-то мне подсказывает, что с физ. лицами не все работают.По результатам своего опыта я бы выбрала страховую новую, завоёвывающую рынок лёгким демпиногом и повышенной лояльностью, и не выбрала страховую старую, с массой клиентов и немного "закушавшуюся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна страховая которая работает с физ лицами, ориетируюемся на выгодное обслуживание ( консультации, лечение, оплата медикаментов, обследования, стоматология, гинекология). По деньгам сейчас сложно сказать, не имея предложений страхования. Еще хочу спросить в каких поликлиниках лучше обслуживаться - ведомственных или коммерческих? И вообще -какая разница между такими поликлиниками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шото пропустило? [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не выбрала, жду ваших отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ведомственных обслужат, а в коммерческих - за ваши деньги ещё кофийозы предложат, покажут где туалет находится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за новые компашки на рынке, которым в первые годы дают бабло на раскрутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PZU довольна, особенно сейчас, когда загремела с малой с больницу, проблем никаких не имею с обслуживанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Какая программа у вас можете сказать? И кстати, перед подписанием договора нужно ведь пройти обследование - какие анализы, можете рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах