А кто знает, что случилось в РД № 3 на Кучера?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто знает, что случилось в РД № 3 на Кучера? сегодня проходила мимо центрального входа, и там, где обычно стоят счастливые папочки и бабушки с дедушками с цветами(забирают мамочку с малшом), стола толпа, человек 100 и 2 автобуса с надписью "ритуальне услуги". А я как раз ехала с окоцентра, где видела столько горя, что это меня просто добило. Я еще и рожала в этом роддоме. Что там произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно умер кто-то из сотрудников. Привозили под работу. Так часто делают. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, немного успокоили, буду надеяться, что это умер старый сотрудник-пенсионер, который давно уже там не работает, а не молодая мамочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем так...Если не дай Бог что-то случается, то массовые панихиды не проводят...Все тихо-мирно заминается... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умер зав. послеродового отделения Берник Л.М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях был случай материнской смертности, правда, в каком рд, не уточняла Сообщила коллега из жк святошинского района, поэтому, не исключено, что случай был в 3-м роддоме.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень "хорошая" тема. Мне там рожать скоро((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди везде умирают, не берите дурного в голову. Вы наоборт настраивайтесь на позитив :) И думайте что все пройдет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь вы так:))) я там 5 лет назад нормально родила, мне там отношение понравилось и мне там было спокойно, конечно не Исида и много совдэпа, но рожать можно. Главное - врач, у которого будете рожать. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рожала 2 года назад, все ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже там уже рожала. 9 лет назад. Просто такое совпадение, раньще про этот роддом никто ничего не говорил, а сейчас и на мамском его хают, и вот тут теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокійно. Будь там материнська смертність, навряд чи хто підігнав би автобус під роддом, ну де логіка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Помню его, хороший дяденька :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах