А моего ребенка вчерась укусило чудо лет 3 за живот. Побубнеть.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А моего ребенка вчерась укусило чудо лет 3 за живот. Побубнеть. Через футболку и до крови. Не так, чтоб рекой лилось, но капли выступили и кожа слезла. Я вроде как и понимаю, что дети, аргументов не много , машинку не поделили и все такое, но блин, как жеш на такое реагировать? Во-первых, у малого конечно шок, во-вторых, может надо было поинтерисоваться какими-то прививками у малого кусателя? А то про собак в курсе, а вот с масюками кусающими еще как-то не приходилось сталиваться.ПЫСЫ: улыбнула папина реакция: подбегает к малому и начинает спрашивать "Что ты мальчику сделал?!!!" и так раз пять. из чего сделала вывод, шо возможны были варианты:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про прививки у кусающего ребенка это сногшибательно+ Неужто вы реально думаете, что это может повлечь за собой неприятности? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно может :) Рот - самое грязное место у человека (буквально, не фигурально). Не знаю, правда, как у маленьких детей. Моего друга укусил за палец мужик (мужик приставал к жене друга, тот ему дал в зубы :))) ), палец лечили очень долго, теперь средний палец не гнется и показывает фак :))). Врачи много понарассказывали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Знаю мужчину, которого укусила жена за запястье. Руку очень долго лечили. Были даже мысли в сторону ампутации.... Мы с мужем ходили этого мужчину в больницу проведывать, наверное, месяца два с половиной. тоже понаслушались всякого. Их таких в палате было двое...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только на первый взгляд смешно + Есть у мну знакомая дама, регулярно бьющаяся в истерике по поводу детских укусов - поскольку кроме типично детских болячек ишо ВИЧ есть и гепатиты разные...И в чём-то эта дама права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубов бояться (дальше неприлично) Тогда тренбовать не только прививки, а анализы на ВИЧ, и Гепатиты[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что жена, а не теща:) тогда бы точно ничего не помогло:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВИЧ передается через слюну? О_о )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не думала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А машинка чья была? Если кусающего мальчика то судя по мамскому он правильно поступил:))) ТипО защищал свою собственность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть микротравмы в полости рта, а укус нарушает целостность кожного покрова, то почему нет? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю - а может ли это повлечь за собой неприятности. примерно в таком ключе. а шо, плохо так думать, немодно? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь о машинке? если вам интересно, то машинка была девочки - подружки нашей, мы тип защищали собственность подруги[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы строго сказала мальчику....не смей кусать моих детей И мне фиолетово где находится его мама или папа, если повторится то буду настаивать громко, чтоб мои защищались...Но это только в том случае если зачинщики не они.[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну меня моральная сторона дела сейчас не так живо интересует: мне интересно, чего я могла упустить в плане контакта зубы-живот-кровь [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...я бы просто обработала перекисью и зеленкой и не парилась... [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипотетически - если во рту есть маааааленькие ранки + укус до крови + В понимании той моей знакомой - передаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, это ничего не может за собой повлечь :) + Но я своим детям объясняю, что категорически нельзя позволять себя кусать. И вам рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, кстати, да, высказанная вами народная мудрость обретает новое звучание в таком контексте. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так сдаётся, что для заражения не просто нарушение целостности кожного покрова + должно иметь место, а ну очень глубокий укус. А-ля кусок мяса откусили. Может, медики заглянут - меня поправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я конечно порекомендую, только как такое можно предусмотреть? тем более в порыве борьбы за машинку?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так и сделала, только чего-т ооно меня сегодня вдруг начало беспокоить. вот и решила коллективный разум спросить - вдруг упустила чего [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВИЧ не передается ч/з слюну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо учить бить по зубам, чтоб не поведно было, раз родители не воспитали, воспитает улица. я учу, надеюсь до него доходит. При этом никогда не учим первым обижать ребенка. но у моего врожденное чувство доброты ко всем кто младше. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если зуб выбьет? У нас на детской площадке такой случай был.Добанул со всей дури один малыш и выбил зуб другому.Кровищи было.Надеюсь,зуб молочный был,детки маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах