Девы, срочно нужно купить маленький декоративный фонтанчик для дома. Где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, срочно нужно купить маленький декоративный фонтанчик для дома. Где? Это идея подарка на ДР, идея в том, что должно быть что-то водное в интерьере, варианты: аквариум и фонтан-водопад. Аквариум сразу вычеркиваем, остается маленький декоративный фонтанчик. Где купить? Все, что я видела за свою сознательную жизнь, несколько жлобсковатое. Встречали ли Вы симпатишные фонтанчики и не поделитесь ли явками и паролями? Что может быть альтернативой фонтанчику? ЗЫ админ, пожалуйста, не грохайте и не переносите тему, мне нужно до завтра этот девайс приобрести.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в Эпицентре? Правда я их там не видела...Но должны быть... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не подскажу, но у меня всегда была мечта создать свой сад - бонсаи, с маленькими водопадами, скамеечками....эх.....[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше купить водную колбу с пиздырьками... Как в Сушия [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю.. мне для кошек нужен:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты сурка видишь? - нет. - и я нет. - а он есть! ))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Эпицентр:) они там точно есть (видела неоднократно) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не добивай меня окончательно:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - не существовать постоянно возле этого фонтанчика)) иначе в туалет не набегаешься;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, нужна вода. Настоящая журчащая вода! )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биде!) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг )) Вроде там нормально с мочевым ))) Как вариант - можно мало пить )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убили ))))))))))))))))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет))) это перманентное журчание не дает расслабиться надолго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На хоз.рынке на Петровке точно есть..попадаются оч симпатиШные...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку -я о нем совсем забыла:) надо ехать)) в Эпицентре была на этой неделе 3 раза ничего не нашламама выедает мозг - остро нуже фонтанчик на дачу, без него не феншуйно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах