Что подарить мужчине? Если есть список исключений...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить мужчине? Если есть список исключений... К ним относятся:-рубашки;- галстуки;- портфели;- авторучки;- парфюмы.Приму идеи:)Мужчина солидный, веселый, ценящий искусство, книги, рыбалку.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поларите ему -Тритиевый брелок светится 12 лет! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котелок для ухи, вот это заценит за юмор))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройтись по "рыбалке") [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый друг (с) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него ТАКИЕ котелки! уже есть:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценящий искусство, книги, рыбалку - картину, книгу, спиннинг)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите ему блюм или сляб цезия-238, нехай светиться от счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норд вест-норд вест, ты мне пальцем покажи! (с)+ Сидит чукча на берегу океана, ловит рыбу. Вдруг рядом всплывает американская подводная лодка. - Хелло! Вы не вы не видели, куда поплыла советская подводная лодка? Чукча подумал и ткнул пальцем куда-то влево. - Норд-вест! - скомандовал капитан, и лодка ушла под воду. Через полчаса всплывает советская подводная лодка. - Слышь, товарищ, не видел куда американцы поплыли? Чукча, гордо: - Норд-вест! - Ну ты, не умничай! Ты пальцем покажи![+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооо:) *схватившись обеими руками за голову, уходит в гугль* [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, заценила:) Оно не китайское? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! надо брать именно не китайское..... тогда и светить будет дольше...и не поломается ))))) в общем...спрашивать надо....но то что там...как по упаковке....вроде не Китай )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересненько:)+ тыць[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тога рога? В троллейбусном депо помогут подобрать нужный размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое...оно ядовито-зеленое.... теперь и у меня в глазах....прыгают звездочки)))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, вы же не из Красноярска:) и не "только что из ночного клуба" :) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) + я на андреевском нашла интересного мастера, он делает гравюры, они все цвета сепии, очень интересные, правда я две самые красивые купила, тож на подарок))) не поленитесь, сходите посмотрите, если идти снизу справа, то сразу за отелем Воздвиженский (чуть выше) женщина их продает, они на стенке и в арке висят..сюжеты - много киева, есть типа абстракции, вобщем можно как вариант рассмотреть)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто цитирую советы умных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение