Цветы подешевле - где? +

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цветы подешевле - где? + Кажется, на Салютной возле Экспоплазы было что-то такое... кто-нибудь недавно там был? Или где-то еще.Завтра хотела бы купить немало цветочков подруге на ДР...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Лыварская 2a, р-н Петровки, оптовая база, можно оформить букет. + 468 11 46[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Украфлоре на Салютной, но я беру в киоске сразу за рынком на той же Салютной. Хозяйки сами выращивают в своих теплицах разнообразные цветы и продают по ценам ниже чем в укрфлоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Камелия" на Куреневке, ул. Ливарская, 2-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько там стоят розочки - небольшие, а ромашки? Не подскажите, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда можно подъехать просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я подруге тож покупала такой букет, что держать его было тяжело, гривет 130 мне это стоило, правда года 3 назад )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не сориентируете в уровне цен? у меня рядом, оказывается, есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там разные цены, зависит от сорта, от длинны. Все равно цены оптовые. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не скажу, на последний звонок покупала ветки хризантем очень пушисстые и большие, свежие - 15 грн ветка. Есть и розы, и ромашки, и ирисы пышные, и каллы, и пр. красоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично. Спасибо! Буду штурмовать ближайшую Камелию - на Позняках. Как думаете, разницы нет между магазинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки писали, что на м.Демеевка и м.Голосеевская розочки 45см по 2-3 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение