Когда начинает раздражать в муже то, что раньше умиляло - это прощла любовь?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда начинает раздражать в муже то, что раньше умиляло - это прощла любовь? Или у меня ПМС, или еще что, но стала замечать, что все чаще высказываю свое недовольство какими-то его поступками, словами. И вообще, если раньше мне без него 5 мин было скучно, то теперь мне 7 дней в неделю его много! это начало конца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра)) Я сегодня такая же.Но у меня точно пмс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не только сегодня, вот это и печалит :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с интимом напряга нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету, и ведет он себя так же прекрасно, как всегда Но вот я еще что заметила. Случилась у него травма руки, надо делать перевязки, то-се. И меня это раздражает, блин. То есть нет такого переживания за него, как за ребенка, например. Вот я и подумала, может и не люблю я его вовсе?Кстати, на счет интима. Если вопрос был обо мне, то не хочется мне лишний раз, хотя раньше он прятался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе...."лишний" раз в этом деле лишним не бывает.... Ищите точку отсчета - когда первый раз звоночки раздражения прозвенели ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они звенеть начали постепенно, но на секс это не влияло Он хороший любовник, но вот последние пару месяцев страсть моя поостыла. Связываю еще со своей прибавкой весе (прет меня чего-то). А я когда себе не нравлюсь, мне ничего не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидку проверить....не ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ делала осенью - гуд, или этого недостаточно? я бы уже анализы какие-то сдала, чес слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает подуматьо своих недостатках. Он же как-то меня терпит, хотя я монстр пракически [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща те,кто меня знают-подумают,что это моя тема)) Если по эндокринологии все ОК,не принимаете КОК и прочее,то или вам надо влюбиться и забить на его недостатки или ему влюбиться,чтоб вы поревновали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО, вот ему лучше не надо)) мне уже легче!))) эндокринологию анализами проверяют? может я недообследованная? не хочется думать, что это вава в голове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть всё что угодно и эндокринология, и ЖКТ, и "любовь прошла"а может это просто плохой характер но Вы его тщательно скрывали раньше:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адреналинчику не хва)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот он вам воняет или пахнет?Зубы,подмышки,пах,ноги?)) Просто нелюбимый мужчина воняет не то слово,а любимый просто неприятно пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну немытый он мне вонял всегда а если в одежде и не не принюхиваться к отдельным местам, то пахнет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и такое.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблемы в личностных качествах - нежелания заботиться о другом человеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о раздражении тут хорошо: http://zygmantovich.com/?p=2345
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подобное показалось а потом смоделировалась ситуация, когда я думала, что что-то случилось с ним. и вы знаете, очень-очень поняла, что не смогу без него. т.е. люблю и нужен как мужчина он мне. хотя вот это чувство раздражения еще до сих пор не прошло. но теперь я четко разделяю - оно вызвано недовольством моим собой, его занятостью и безразличием ко мне из-за проблем в бизнесе и нашей обей усталостью. но Любовь - она жива, с ней все ок, а значит есть надежда что все встанет на рельсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение