Девы, посоветуйте душевное заведение КК для девичьих посиделок. +

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, посоветуйте душевное заведение КК для девичьих посиделок. + Хочется на летнюю площадку, может с фонтанчиком, может с озерцом... хотца кусочек природы чтоб был и чтоб столики не один на одном. Всех благодарю! :)[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится кувшин. находится в паркею рядом фонтанчик. но столиков там много стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самобранка там и пляж, и беседки есть,еще АвтогрильМылывець киевский,там тоже озерцо имеется..с ностальгией вспоминаю все плавучие судна на Набережной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,самобранка в последние пару лет очень испортилась... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант, была в кувшине, хачапури невероятные! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидели сегодня в Траттории Марио на Верхнем Валу. славно, вкусно, душевно :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю скоро ДР, хотелось бы куда-то с подружками выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++да испортилась(не рекомендую [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболонской набережной куча подходящих мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только из КК там только Мураками. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego, спасибо, забронировали Ваш столик )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото меня не вдохновил силос за 45 грн)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, были бы они еще плохие за 80 грн/штука...) да, я жадинка[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я еще знала, что такое КК... Не Козырная Карта, часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но после одного хачапури мне пришлось расстегнуть верхнюю пуговицу на брюках, еле осилила ))) А еще их вкусно есть с мацони )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она, она )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь, повар не ахти, оформление отсутствует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, моя пицца была вкусной :-) и все, что я у девочек пробовала - тоже.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а внутри ты смотрела? я не обратила внимание.Но всяко лучше Никалы, ИМХО. Официантка только левая :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя уютно чувствую в Авто-гриле, что на площади Шевченко Единственный минус - возле дороги. Но.... территория красиво оформлена, лужайка, маленькое озерцо с рыбками, беседки расположены вокруг озерца. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему,можно подробности? Затвра туда собираемся как раз с подругой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне совсем не нравится как они готовят, все безвкусное (имхо) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минусы: неухоженная территория , плохая кухня, такое же обслуживание ... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение