Биржа труда. Как работает? Что надо, чтоб

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биржа труда. Как работает? Что надо, чтоб получать компенсацию?Я прошлой работе я работала 1,5 года с трудовой. Уволилась в декабре. С новой работы меня увольняют в этом месяце из-за отказа в финансировании нашей благотворительной организации. Но тут я без трудовой... хотя возможно мне всё-таки что-то там напишут...Что надо для того, чтоб на Бирже труда платили компенсацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соответствующая запись о сокращении, справка о доходах за последние 6 (кажется) мес., пасорт, налоговый номер, диплом об образовании, ксерокопии всех этих документов, в т.ч. трудовой. Идете в вашу районную биржу, берёте талончик на приём, приходите на приём без опозданий, дальше вам всё расскажут, компенсацию начинают платить со второго месяца()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компенсацию чего Вам должны платить в Центре занятости))))? там платят пособие по безработице:)если не ошибаюсь - в Вашей ситуации можете рассчитывать на минималку - около 900 грн вроде сейчас.ну и на курсы какие-нибудь сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно я не правильно выразилась :) + Пособие значит :)А если даётся справка о доходах за последние пол года с места работы, разве не 50% от з/п платят?Да я и 900 грн буду рада, чтоб лето на даче провести и не работать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это при условии, что у Вас будет запись в трудовой если будет - тогда в зависимости от зарплаты и страхового стажа, но не более, чем среднестатистическая зарплата по региону- т.е. по Киеву - около 3800 нынче.Вам инспектор все расскажет, только вот ходить туда приходится часто, если не договариваться:)вроде с нынешнего месяца чуть ли не каждую неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение