Продление декрета

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продление декрета Девочки! Помогите, нужна справка для продления декрета на 6 месяцев, моя участковая отказалась давать, а мне она очень нужна. Помогите, кто где брал, очень надо. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему отказалась? + У вас действительно болеет ребёнок? Или просто нужна справка?Участковая вменяемая или нет? А то люди разные бывают... Возможно, она таким образом набивает себе цену - банально нужны деньги поликлинике на взнос и трошки участковой лично. Из моих последних наработок: "рулит" только своя районная поликлиника или частники (но у них нужно наблюдаться до этого + дадут только если действительно есть к этому хоть какие-то предпосылки). Я брала один раз у частников - выслушала очень много, но справку дали по принципу "здесь и сейчас". Только вот до этого мы лежали у них же в стационаре с непонятной хренью...Второй раз брала в своей районной поликлинике, потому как те мои контакты, которые могут всё и всегда, справку ВКК делать отказались категорически ни за какие деньги. Алгоритм: главврач/начмед - повествование о наших печальных буднях - деньги в кассу по квитанции (скока не жалко) - и справка через пару дней. Основания для справки у нас были - стока бумажек, что самой страшно :( Этот вариант оказался наименее затратным по деньгам и нервам, очень вам его рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходим отказалась потому что ребенок тьфу тьфу тьфу не болеет и карточка стерильная. А Вы в какой поликлинике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алгоритм действий везде примерно одинаковый :) + только в некоторых районах более строгий подход почему-то.А вы своей участковой в ответ на "ребёнок не болеет" не сказали: МарьВанна, неправда ваша, болеет по полной программе, но мы бережём ваши силы, не вызываем по пустякам, а так у нас ОРВИ+ринофарингит (или что-то там) раз в месяц стабильно?! Или что вы обращаетесь частным образом к педиатру-соседке тёте Маше?! Или что вы, если надо, принесёте большую кучу выписок частных мед.учреждений (их всё равно никто читать не будет)?! Аргументов много :)Допишу: а ещё можно сказать участковой, что ребёнок болел (!!!), но по недосмотру сотрудников поликлиники (угадайте с одного раза - кого?) это в карточке не фиксировалось. А то они страсть как любят не записывать... ИМХО поликлинике нужен ваш добровольный взнос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно спасибо, будем что-то мудрить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кажется некоторые девочки давали контакты врачей, которые за деньги(где-то 600 грн.) делают такие справки, может в архиве посмотрите? или на мамском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам тел. в личку написала ничего обещать не могу, но обращалась к ней.делала мне справку о прививках(мы не привиты) и до 6 лет справки на продл. декрета. как ее зовут не знаю, всегда обращалась на Вы, работает в поликлинике на лукьяновке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за телефон спасибо Спасибо Вам огромное, обязательно позвоню. ОГРОМНОЕ спасибо. А как давно Вы к ней обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните, декрет с 3 до 6 идет в трудовой стаж, а то мне все говорят разное. Архив недоступен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идет в трудовой, но не идет в пенсионный там сложные схемы расчета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение