Помогите придумать подарок маме..Хелп..Срочно...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите придумать подарок маме..Хелп..Срочно... Девочки...ситация хреновая, потому что маме ничего не надо....(онко 4 степень, и кроме отдыха от боли ей грубо говоря ничего не хочется)..Но подарить подарок то надо...Папа с братом купили кресло качалку (так как спать лёжа ей больно...всю ночь сидит)...По быт.технике, облегчающей быт, всё есть, всё уже дарили...Ни пледы-подушки и т.д. ничего не надо тоже...всё есть....Что придумать такого, чтобы и ей надо было (хотя бы моральная отрада какая-нибудь), и это было что-то реальное...Надеюсь не очень сумбурно...Буду благодарна за любой совет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эл. книга? плеер? или что-то из бумажных книг, чтобы душа отдыхала на прочтении [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама может передвигаться? если нужен отдых - может этот отдых ей и организовать, выехать в загородный комплекс на природу и с рыбками, птичками и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она с техникой на очень большое ВЫ и тихим шёпотом... Боюсь будет валяться без полльзы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передвигается...есть дача куда на выходные выезжают... Голова уже кругом идёт...придумать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если читает- эл.книгу, нет- возможно двд проигрователь с любимым набором фильмов, нужно смотреть из того что ей нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может самый простой радиоприемник, если любит слушать, а не смотреть телевизор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любит читать, накупите книг , которые ей нравятся, разные жанры, детективы, исторические, любовные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую, однако не знаю, к месту ли данный подарок Вашей маме в ее положении Быть может , сделать самодельный альбом. с семейными фотографмиями? вклеить фото, сделать надписи (ну не знаю, что-то по типу "Мамочка, а я вот этот НГ с тобой на даче никогда не забуду".. или " а тут мы в зоопарке на фоне мартышки как 2 родственницы этой самой мартышки)Короче, душевные и смешные надписи - и вечер воспоминанйи Вам обеспечен?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торшер чтобы было удобно включать свет ночью с кресла-качалки? ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за отклики!!! Вечером едем в Метро, может что-то вдохновит... ....Тот же столик с лампой 2в1, или торшер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + плед и здоровья маме...и пусть случится чудо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга, если читает - оч.хороший подарок... там 2 кнопки буквально - разберется:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...если бы чудо....я тоже за такой подарок... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно купить шкурку из овчины или другую живность выбрать, большую под ноги положить (под кресло))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы, редкие сладости, внимание, билеты в театр или на концерт (если может пойти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, что-то из эмоций? Диск любимого певца или его автограф где раздобыть, песню на радио заказать, поздравление в газете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книга очень хороший подарок, так как (+) можно читать всегда и везде, менять шрифт, вы можете потом просто на карточку скачивать книги и вставлять по месту уже.Там реально очень просто пользоваться.Удачи Вам в выборе.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах