"Национальные авиалинии Украины" признаны банкротом

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Национальные авиалинии Украины" признаны банкротом "Национальные авиалинии Украины" признаны банкротом http://www.kommersant.ua/index-news.html?id=172402Новость от 02.06.2011 11:09Сегодня, 2 июня, авиакомпаниия "Национальные авиалинии Украины" сообщила, что Хозяйственный суд Киева постановлением от 31 мая признал компанию банкротом и открыл ликвидационную процедуру.Ликвидатором авиакомпании назначен Максим Юрков.Также суд постановил завершить предпринимательскую деятельность авиакомпании и обязал ликвидатора предоставить суду ликвидационный баланс банкрота и отчет ликвидатора до 31 мая 2012 года.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долетались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного, это и так была фиктивная авиакомпания В 2005 году у них оставался один самолет во флоте, да и тот через пару лет перестал летать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нарешти. а то я уже не могла дождаться когда их прикроют: и кто-то летал за такие цены как у них? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем нам это грозит? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора, они только на бумаге и существовали последние надцать лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так.. и что теперь? Мне ж лететь в отпуск с ними [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы имели в виду МАУ - международные авиалинии Украины .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно МАУ, фух ))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто тоже ими лечу в отпуск :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с МАУ перепутала :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не МАУ - а НАУ- они уже более 10 лет не делают полетов регулярных) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах