Что за цены на ремонт обуви? Где делать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за цены на ремонт обуви? Где делать? Я или давно не была... или...на меня посмотрели в чём я одета, на мои туфли и сказали, что профилактика будет стоить от 60 грн...Подскажите, плз, где на Лукьяновке или Печерске есть адекватные цена на ремонт?Два месяца назад это стоило 40 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за профилактику на сапоги и набойки на них же (2 на 2 см) зимой заплатила 140 грнсказать что обалдела - это вежливо промолчатьв соседней мастерской насчитали 80 грн - но потребовали деньги вперед, нахамили и в конце концов выперли со словами "не нравится - шуруйте отсюда, я вам ничего не буду ремонтировать"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас даже расстраивать не буду) цены выше и на порядока Отличный мастеров, с золотыми руками почти не осталось((так 1 в одном районе, др в другомна Оболони знаю 1на Соломенке -1в Столичном еще есть золотые мастера)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, мне сегодня точно так же сказали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дружби народів біля метро вихід на сторону будинку меблів. Там кожного ранку, вже декілька років поспіль, стоїть чоловік біля жигулів. Його там всі знають. Раніше в нього стояла міні-майстерня по ремонту взуття, але потім її прибрали. Так.от, ранком він взуття приймає, а вже на наступний день ранком можна забрати. Робить акуратно і ціна адекватна. 2 місяці назад я міняла набойки за 30 грн, а профілактика коштувала - 50. На Лукянівці набойки з профілактикою обійшлись в 120 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня забрала: набойки 50, профилактика 50 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 месяца назад все стоило на 20 гривен дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах