"Міняю жінку" про добряків веганів :) Хтось дивиться?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эти веганы, сыро-, моно- и пр. фанатики агрессивные очень....может мяса хотят?)) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они отравлены. В постройнелке Семелена красиво аргументировала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где где??? ..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отуто: http://www.likar.info/forum/readall316165.html[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в бровь, а в глаз)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я процитировала в мамском об огурчиках :) Шедевр ведь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прочитала... ..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матчасть однако :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там папа монстр и девочка зашуганная, а мама вся в облаках, счастлива на столько, что мозг отключилсяочень неприятное впечатление - жутковато, и дело не в еде и не в йоге (хотя я это и не люблю)глава семьи - очень неприятный тип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется что мозг не дополучает витаминов каких-то тк люди явно не в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем ужасен фанатизм ведь если выбрать из их жизни рациональные зерна - их можно внедрять в массы. ну ладно сахар и мучное, а соль то зачем полностью убирать??? чтоб иметь потом проблемы??? здоровому человеку нужна соль, равно как и мясо. особенно ребенку. ребенка мне было жалко катастрофически. каждый человек имеет право на выбор, родители осознано к этому пришли, а ребенку все просто навязано, при том строго и бесповоротно...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... Я только что досмотрела этот бред. Девочку этих сыроедов жалко(((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах