Хелп, очень нужен коллективный разум

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп, очень нужен коллективный разум Девы, такая вот у меня ситуация. Неожиданно стало известно, что через три дня меня ждёт одно достаточно важное мероприятие. Скажем, встреча со старыми друзьями. Не буду вдаваться в подробности, просто очень хотелось бы выглядеть хорошо. Есть три дня времени. Немножко лишнего веса (ну где-то 5-6 килограмм), неудачная стрижка, хроническая усталость и неудовлетворённость своей внешностью в последнее время. Что бы вы предприняли в эти три дня? Новую стрижку ещё короче? Диета? В трёхдневные диеты не верю, может есть упражнения какие-то? Ещё бы хотела спросить вас, как сделать так, чтобы в пятницу вечером я смогла получить удовольствие от общения с друзьями, хорошо провести время, но не сильно напиться, т.е. как бы так и отдохнуть душевно, и не потерять контроль над собой. В общем, буду благодарна любым советам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может для начала выспаться ;0) [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что Вас больше муляет.. если вес, то 3 кг за 3 дня вполне реально стрижка вообще - час времени[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так-как только начинаю тщательно готовиться продумывать прическу и одежду-всегда получается не то что хочу, а чем проще и быстрее соберусь,заранее не готовясь и не особо заглядывая в зеркало-тем лучше выгляжу .Ну и Мезим вам в помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачный наряд, может утягивающее белье хорошая прическа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно :) еще и герпес может вылезть на губе, если сильно переживаешь насчет красоты и тщательно готовишься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти три дня ложиться спать в 21:00 сон сделает за вас всю работу освежающую маску из свежих огурчиков на ночь, утром по половинке кргляша соленого огурчика под глаза на 10 минут, да да именно соленого, поскольку соль впитывает воду, мешки и отечность уйдет, далее трете свежий картофель на мелкую терку и на 15 минут на личико ))) умываетесь, в глазки визин. одежду удобную для вас, если утянитесь весь вечер будете думать о том, как жутко вас стягивает белье. и главное блеск в глазах ))) удачи вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выспаться, подобрать подходящую одежду и небрежно уложить волосы Живенько так.. чтобы не был вид, как только что из парикмахерской :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за три дня похудеть - нереально, а вот мордецом осунуться - стопудово солярий, витамины С, А, Е, секс[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токо шоб мордец не спалить в солярии :) а чуть-чуть освежить.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,было такое!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально))2 дня-минус 4.5)) и это без нагрузок)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жрать эти 3 дня)) вода яблоки. мак мор капуста))косметолог но с мини вмешательствами и манипуляциями с кожей! !маникюр педикюр массаж коррекция стрижки и правильный визажСОН!!!!! водные процедуры и улыбка +позитив и отлич настроение))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мак мор - это "максимум - морская капуста" или все же мак?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могй только добавить совет-как не напиться :)) Берете авокадо и в течение ужина, как только чувтсвуете что начинаете хмелеть, съедаете его часть (сразу весь не надо)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то я салатом из авокадо шапмань закусываю - и ни в одном глазу :) А что: правда? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, проверено ..Я сначала не верила, а потом попробовала.. Было торжество и гуляли всю ночь, выпито было солидно и хоть в одном глазу, и на утро голова в порядке была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, спасибо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))максимум морская капуста) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на день ушла в спа салон всякие процедуры, косметолог, стрижка, маник педик)))) кг вы не скинете зато почувствуете себя красоткой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах