У вас бывают инсайты?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У вас бывают инсайты? Девочки, делитесь своими историями. У меня было несколько раз, что внезапно находило озарение по какому-то вопросу, потом со временем это сбывалось. И так не только о себе, но и о других людях. Спрашивает, например, кто-то "ой, что же теперь будет", а мне -раз, четкая картинка, что именно будет. И через время все именно так и сбывается. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуиция..ее можно развивать бывает очень часто. без картинок, но четкое сознание того, что надо делать именно так[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама такая,как ясновидящая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу на тебя)) я сначала темой прониклась, а потом только посмотрела кто написал)))а так вообще рекомендации общие:перестать пить, курить, нюхать...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! Может, человек и правда обладает сверхъестественными способностями? Как Вольф Мессинг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обладает обладает, только я не скажу какими... мучайтесь:)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда знаю,кто звонит. делов-то.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, судя по нику, гастрономически- деловыми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как развивать? очень интересует, т.к. я по знаку Весы, поэтому решение бывает принять очень трудно, мучаюсь сама и мучаю других... вот бы развить интуицию, было бы легче как-то...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто бывает, что я ком-то подумаю и сразу звонок... но это и все...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуиция проснулась после того как муж ушел иногда пугаюсь ее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно. На психоаналитических сессиях+ Кстати, понятие гораздо шире, чем то, о чем Вы написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю, будет ли человек жить в доме, который строит )) выйдет ли замуж за этого парня и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходи, покурим вместе)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о некоторых могу сказать, когда именно позвонит или напишет день и иногда время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, читала () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примеры напишите я вот вспомнила, у моей однокурсницы были такие способности. Она не могла управлять ими, но частенько видела что-то о ком-то. То, что сказала обо мне, сбылось по прошествии 15 лет почти все, осталась малость. Кстати, тогда она и сроки назвала, что и когда будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоне стресса? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книг полно на эту тему, посмотрите не Петровке /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама тоже не управляет,это приходит вдруг в голову, мельком какая-то мысль,и это так и будет. Если специально спросить-мама не знает) Иногда я ей звоню,мама купи то-то и то-то,а она уже это купила-ходила по рынку и подумала,вдруг мне надо-это очень часто,ну еще примеры есть,сейчас навскидку не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах