Что с моим компом или Экс-юэем? Нужен совет.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с моим компом или Экс-юэем? Нужен совет. Спасибо что зашли :)))Сегодня в сайте экс-юэй не загружаются картинки , например открываю страницу видео-зарубежные фильмы - есть как обычно фильмы в рамочках, названия, а картинки не показывает. Куки почистила, безрезультатно. У меня гугл-хром. Да, в других сайтах все картинки вроде грузятся, то есть это проблема с Эксом, или с моим компом все-же?Фильмы как-то тоже не хотят идти онлайн - реклама пива лгко, а потом долго думает - и стрим нот фаунд... И шо це?[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала в интернет-эксплорере - та же беда. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, час назад где то (+) сейчас наладилось все, онлайн уже работает. Тоже гугл-хром. Может с сайтом что-то было...[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет картинок() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну значит мои малята ничего не напортили, пока я спала :))) а то иногда проснусь - а гугл-хром уже не является браузером по умолчанию, или еще какие новости :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, и мультики грузятся через раз [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое же біло, щас все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уррря, уже и у меня ОК. Всем спасибо [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах