Темы совпадают класс!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Темы совпадают класс! "Холостяк" кто нить смотрит? (70) 25.04.2011Смотрю "Танці з зірками", и ощущениеСходила я на сайт знакомств :)) Не выиграла я лотерею на покупку билетов на евро 2012! а кто-то виграл?обмани меня.... Как бороться с посадкой больших огородов???? А мне сегодня 36))))))) Муж купил у моего бывшего любовника для меня машину (пятничное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно - новолуние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И есче)) пытаюсь понять что значит разноплановый танцор? тонкий момент, девы - его возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или так: жизнь с чистого листа..первый шаг Как отказаться от мечты? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю Сходила я на сайт знакомств :)) Не выиграла я лотерею на покупку билетов на евро 2012! а кто-то виграл?Обмани меня...[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою."Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах" (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Хотела купить капусту...люди, посоветуйте к какому врачу пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах