пытаюсь понять что значит разноплановый танцор?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пытаюсь понять что значит разноплановый танцор? Это тот, который танцует в совершенстве и вальс, и хип-хоп, и все остальные направления? встречала обьявления о наборе бальников, отдельно - современные танцы. Но вот так что б всё вместе не видела)Где такой разноплановости можна обучится в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы не танцуете?))) Просветите меня, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поем [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы таких талантов пока не развили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бальники специализируются на стандарте, или латине редко кто силен в двух видах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разноплановый - это не тот, кто танцует 10-ку. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разноплановый - это немного того, немного того и ничего конкретно. Чаще всего разноплановые - это просто люди, которые хорошо двигаются. Часто у них есть хореографическое образование, но может и не быть. Таких людей, как правило, берут для работы в шоу программах: сегодня корпоратив с восточным танцами, завтра цыганские и т.п. Но из-за того, что разноплановый танцор распыляется на многое, он бальные танцы танцует хуже чем бальник, сальсу хуже, чем сальсерос и т.д и т.п.Обучиться? А в чем проблема? Можно записаться на те направления, что Вас интересуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как шо? Это те, кто может программу освоить(+) для круизных лайнеров, ночных клубов и курортов.Подтанцовка, если проще.Надо иметь слух, координацию и запоминать быстро движения.У нас таких в Кульке делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разноплановый этот тот который на любой дискотеке станцует будь то 80-х или кислота.имхо а для паркета/сцены мастерства не достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я себе так и представляла, смотрела танцевальный проект, где часто звучала фраза от жюри, о том, что хороший вы танцор, но, к сожалению, не разноплановый(А тут доця- аж поджилки трясутся, с 3 до 5 лет ходила в театр танца, сейчас на танцы в школе. Но как-то там слабоватенько. Хореографию ведёт просто девочка-гимнастка в прошлом. Думаю в след году изыскать возможность и снова идти на танцы. Но куда? как определить, что у неё лучше идёт, вот и подумала, ежли есть что-либо разноплановое, было б выходом?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, в детстве все учатся по какому-то одному направлению, если серьезно. Выбирают народные, или бальные, или современные. А уж потом, в процессе, учатся еще чему-то. Главное - хорошая школа, база.А разноплановый в рамках "Танцуют все" - это тот, кто способен быстро научиться чему-то, уловить принципы, мелодику и т.д. Ну, как Никита Еремин - из хип-хопера превратился в довольно-таки неплохого универсала :-) Там же у них сплошное обучение во время проекта, нужна вот эта готовность учиться, открытость сознания. И много здоровья...Если доця так любит и хочет танцевать - найдите ей более серьезный коллектив. На мамском, в Дошколятах, много обсуждений было, можно архив посмотреть.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах