Разыскивается Дженко Николай

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается Дженко Николай О, Всемогущий Форум!!!! Видела неоднократно, как надохились совершенно неожиданно люди. Попробуем?Дженко Николай, ехал на днях, а может и сегодня в автобусе Киев-Кировоград и потерял там документы - паспорт, права. Среди документов была визитка моего такси, и водитель не придумав ничего получше позвонил мне :))) Год рождения сказал 19семьдесят-какойто :))), мне говорит лень опять открывать. Я так понимаю, если человек не додумается разыскать водителя - водитель не станет пэрэйматыся проблемой растеряхи. Поэтому пробую помочь хоть я. В одноклассниках не нашла, в других соцсетях я не зарегена.Телефон водилы я не буду тут выкладывать, но он у меня сохранен, поэтому если есть выход на этого Николая, передайте плз ему мой тел. 0935123456.Спасибо.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, есть Андрей Дженко с телефоном, из Кривого Рога + http://vkontakte.ru/id48184201Контактная информацияГород:Кривой РогМоб. телефон:092790315Дом. телефон:721641ICQ:мой skype Fitelek1995Веб-сайт:http://http/ ex3mel.fTs ?!может позвонить?[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила на моб - говорит неправильно набран номер. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на домашний тоже нэправыльно набраный номер. Жаль, фамилия вроде не очень часто встречающаяся, может и родственники. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, конечно. но больше никто не находится ни по каким базам. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнести док. участковому. сами найдут [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в паспорте регистрация есть. По тому адресу пробить телефон. Еще есть паспортный стол милиции. Там можно узнать [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое нашла, телефонов мало, но хоть что-то + http://www.nomer.org/allukraina/lastName_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_pagenumber_0.htmlтам 36 человек и большинство - в Кривом Рогу, в Кировограде один Николай, но 1923гр, может внук доки потерял? 223494[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, документы - у водителя маршрутки. не у автора () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за помощь :) Завтра попробую позвонить по Кировоградским номерам. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению база старая, номер люди два года как получили - в общем не получается. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем могла. не повезло парню. казалось бы - такая редкая фамилия. ан нет () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах