Умер актер Александр Лазарев...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умер актер Александр Лазарев... На 74-м году жизни в Москве в понедельник скончался популярный актер кино и театра, народный артист России Александр Лазарев. Об этом сообщили в Театре имени Маяковского, сцене которого он посвятил большую часть своей творческой жизни. Александр Лазарев скончался у себя на даче. Незадолго до этого он вышел из больницы, где лечился 10 дней. Предполагается, что похороны Александра Лазарева состоятся 5 мая. Время и место похорон уточняются.Из последних спектаклей Лазарева стоит особо отметить «Мертвые души», «Карамазовых», «Женитьбу» и «Круг». Настоящее признание принесло ему и кино, передает телеканал «Россия-24».Александр Лазарев родился 3 января 1938 года в Ленинграде. В 1959 году окончил школу-студию МХАТ (курс В. Я. Станицына) и был принят в Московский академический театр им. Маяковского. В 1961 году дебютировал в кино в фильме «Вольный ветер». Среди самых известных работ в кино — «Еще раз про любовь», «Хождение по мукам», «Село Степанчиково и его обитатели». Женат на известной актрисе Светлане Немоляевой, которая также служит в театре имени Маяковского. Сын – народный артист России, актер театра Ленком Александр Лазарев (младший). Лазарев — лауреат госпремии СССР — за театральную работу, кавалер ордена «за заслуги перед отечеством 4-й степени».http://news.mail.ru/society/5824694/Светлая память... Какой был прекрасный актер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( светлая память,мне так их семья всегда была приятна [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cветлая память... жаль [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мне тоже..При такой классной внешности был замечательным мужем. Обожаю его в "Еще раз про любовь". Очень и очень жаль...Земля ему пухом и светлая память:(((...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а весной я в несчастья не верю прощай Электрон Евдокимов (с) drugoiсветлая память[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память.... очень жаль.... [+sign]Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - все кончено. Это - песец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль........Земля пухом,,,,,,,, [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же они так друг за другом уходят... не верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жаль... Светлая память((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возраст же ж... поколение уходит... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память... Уходят актеры, которых я знала по ролям в кино, помнила имена и фамилии, сейчас почти никого не запоминаю, мелькают из сериала в сериал( [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах